С🌞
Светлана 🌞

Какие мысли гнездятся в голове человека, идущего ранним утром, с бутылкой пива в руке подставив свой просветленный лик лучам ласкового весеннего солнышка?😊

Ответы
Константин

мысли о светлом предстоящем выходном дне В котором много приключений и событийной насыщенности, ибо кто рано встает. тому бог подает А значит вкусить преддверие грядущего... это сама радость ибо она светла ☝️🥴

С🌞
Светлана 🌞

😉вы так поэтично расписали

Александр Кот

человек просто наслаждается тем что есть а не тем что у него может или возможно будет или могло бы....

Сергей Бычков

Хорошо что закон с11 отменили! А дальше думает еще пивасика взять или по тяжелой артиллерии ударить?

Vladimir Afanasiev

идилия ..Если это алкаш-доволен,что похмелился.Если -студент-отметил вчерашний успешный экзамен.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я как-то встретил в 6 часов утра двух дам с пивом у каждой... Какие могут быть мысли?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

По виду не сказать, речь внятная и вид нормульный... Или как в песне: "Главное начать, что-то отмечать..." И не важно когда начинать...

Ка
Картошка-Астроном

думаю если вы пишите что просветвлённый то нэт там мыслей и одни эмоции

Улугбек

Нет в ней мыслей, Инга... Одни лишь воспоминания о... ночи.🙇‍♂️🦧

Улугбек

Видать... не очень, Коли похмеляется пивом...

С🌞
Светлана 🌞

Вчера то все было супер))) это утро не удалось))

Улугбек

🙇‍♂️🦧Болит!..

Ст
Стас

Можно и без пива!!!))) Всё равно всё прекрасно и мир прекрасен!!!!)))))

Ст
Стас

Я не очень то пиво люблю)...только в баре и хорошее)))...

Алексей

я думаю чаще всего пытается вспомнить как было хорошо вчера )))

С🌞
Светлана 🌞

Приятные воспоминания душу греют?))

Анатолий Малютин

О это не опишешь двумя словами, это надо почувствовать.🤫

Ал
Александр

Философские...Что-нибудь экзистенциальное, наверное...

Мятежный)

И землицу пашем не трактором, а по прежнему – сохой)))

Мятежный)

Мля))) не туды вперился)))

С🌞
Светлана 🌞

Ничего, ничего, случается такой конфуз))

Мятежный)

Чувствую себя, как в момент движения от раздевалки до бани)))

Lemo

Скорее всего там не мыслей, лишь приятная усталость)

Lemo

Можно и так сказать, просто себя помню в подобные моменты, там особо нет мыслей, что-то похожее на лёгкую эйфорию.

С🌞
Светлана 🌞

😆Улетай на крыльях ветра....

Lemo

Да, можно и так сказать лёгкость и отсутствие забот))

Lemo

Хотел бы сказать зря, но это будет не правильно, ведь это все таки пьянство😁

Lemo

😌

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо за ответ, приятно было пообщаться

Lemo

Взаимно и вам спасибо)

Константин

Как говорится, выпил с утра и весь день свободен😁

Константин

Ни когда не мог понять таких людей

Ведающий.

Мысли таковы :"с утра выпил - весь день свободен!")))

Александр

без понятия... не употребляю алкоголь... я кантужен

Бес Пристрастный

"Всё, сутки отработал, сейчас пивка и отсыпаться".

Игорь Крайнов

Только глобальные . На мелочи не разменивается

Фил Филин

Ёб твою мать ,красотища какаяааааааааааа)!!!!!!!!!

Павел Данилов

Как же полегчало, и мир заиграл красками)