Серафима

🖼 верите в такие вещи?)))

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Теперь надо уйти на тот свет , чтобы опять вернуться младенцем и начать всё с чистого листа , только теперь подстраховаться . ИЛИ ПОДРУГУ ТАКУЮ НЕ ЗАВОДМТЬ , ИЛИ НАД ОТРОСТКОМ ПОСТАВИТЬ КЛЕТКУ , чтобы кот не сьел , ещё можно будет , как вариант , кота не заводить ??? ........... Всё пропало , всё , что нажито не посильным трудом , а главное мечтами ............

Серафима

😳

Oleg-2657@Mail.ru

Вы ведь поняли что я пошутил , но серьёзно с умыслом ? ... .

Серафима

ну да)))) просто как-то так... необычно

Oleg-2657@Mail.ru

Мир вообще необычен , если внимательно к нему присмотреться .

Серафима

это точно

Oleg-2657@Mail.ru

❄️🙂🤝

Вован Рубль

Твой кот сказал тебе о том что тебя по просту наебали, просто отложили твои страдания до того пока не расцветет цветок подло вынуждая вас бездейсвовать на что то в пустую надеятся и ждать того что никогда не случится просижтвай вы на пятой точке все это время... А если он вообще не зацвел бы? Что тогда?

Вован Рубль

Чтоб побыстрее выйти замуж надо всего то хорошо готовить делать глубокие минеты и давать в попу с радостью и удовольствием вот и весь секрет, можно даже в меру мозг иногда поебывать, но первые три пункта это обязательнл

Серафима

😳🤦‍♀️

Ирина Новикова

фигня какая!!! у меня расцвел "мужегон", который вроде как мужиков из дома изгоняет - я встретила мужчину, расстались - загнулся. То ли цветок не правильный, то ли мужик - не мужик, если верить приметам. А кот цветок из ревности сожрал, чует, что скоро хозяйку делить придется!

Серафима

👍😁

Александр Колосов

Я занимался изотерикой на заре своей туманной юности. Верю в такие ситуации, но и там же сказано, что человек может изменить ход судьбы. Решите застыть в этом - так и будет, а пойдëте наперекор - глядишь, и будет много более счастливого, чем ранее предполаоалось.

Серафима

👍

Елена

ДА)Подруга подарила на день рождения две пары чашек.Голубую и розовую, со словами, будешь чай пить с мужчиной, когда придет.Через 2 недели познакомилась с молодым человеком.Скоро 3 года будет, как чаевничаем😂

Серафима

как прекрасно! это подарки судьбы! подруга, мужчина... а чашки - это просто вещи))))))))

I.𝕂öt

я помню, мне подарили рамку, сказали появится девушка, поставишь её фото 😅 был дважды в отношениях (почти 7 лет) но почти за 20 лет, (дарили вроде на 16 летие) она так и осталась пустой...

I.𝕂öt

так бы было б правильнее)

Серафима

верно! не было бы так больно душевно

I.𝕂öt

последний раз было физически больно 😅 в состоянии аффекта наверное, поэтому наверное да)

Серафима

😄😄😄😄😄😄

I.𝕂öt

👻

O X A N A

Поливать усерднее теперь нужно. Кот прав. Начать с чистого листа (нового первого листочка). А то неясно, где он стоял всё это время, чью ауру считывал. Коту - респект!

Василий Бубновский

Конечно верю. Бабы ждут принцев из заграницы, богов с пояса Ориона, анунаков с Нибиру, чорта лысого неизвестно откуда, а обычных мужиков не видят.

Фёдор Малик

По-внимательнее будьте с Вашим прожорливым котом, может быть он и есть - живая, живее живых цветов, некая... инако-осмысливаемая судьба!?

И*
Ирина *Z

У меня когда то давно, в прошлом году, кошка сожрала рассаду гороха и бобов. А сейчас, пока когда нет рассады, то просто жрёт цветы 😟🤷

Серафима

это просто чего-то в организме не хватает. Летом отпускайте на улицу, пусть травы кушает

И*
Ирина *Z

Подозреваю, что её организму не хватает люлей. Но мы её очень любим. Поэтому она и не знает что такое "дать люлей" 😟🤷

Серафима

))))))))))

Игорь Сливинский

Ну раз завела котов значит любишь его. Так что подруга оказалась права

Ек
Екатерина

Кот решил, что для судьбы еще не время. Чуть позже видимо должно прийти. А вообще, вам и с котом должно быть не плохо (мысли кота). 🙂

Серафима

😁😄👍

Crazy Snowman

Когда в юности у меня зацвёл отросток, я верил и надеялся. Однако, напоровшись на Веру и Надежду, довольно быстро разуверовал;)

Crazy Snowman

Вот взяла и обиделась. А я предполагал, что беседа только стартовала

Серафима

не собиралась я обижаться даже.

Crazy Snowman

осознать, что заложено в фундамент мировоззрения другого человека, причём сильно отличного от твоего, нетривиально

Серафима

для кого-то предел мечтаний Коста-Рика, а для кого-то Луна и Марс))) мы все разные

Crazy Snowman

)) "мы все разные" - такой компот)

Серый

Психология интересная наука. По вашему рассказу понятно что ваша судьба течёт по течению и вы никак её не корректируете.

Серафима

это просто картинка с инета для смеха

Серый

Но вопрос то ниже ваш.

Серафима

и что? разве это что-то значит?

Владимир Дружин

Кота надо было кормить нормально... А теперь кому криворукие нужны, если ты даже кота накормить не можешь? Кот прав!🙃

Алексей Петров

А у меня по поводу рук есть диалог интересный 😁🤭

Серафима

😄🤦‍♀️

Иван Егоров

Судьба бывает разной. Не факт что она красивая и прекрасная. Возможно кот 🐱 вас спас. Он наверное ещё и чёрный

Серафима

🙂🎄👍

Mihail Ozur

Верю. Кот - Ваша судьба. Попробуйте его поцеловать. Может быть он как лягушка превратится в девицу -красавицу.

Викентий Ви

Отростки нельзя дарить, их надо (воровать) т.е. отрывать чтобы не увидели хозяева...это доброе хищение...

Лев Полыковский

Я подарил подруге большую конфету в пакете и не заметил, что ее надкусила мышка. Вот наша судьба.

Серафима

Ого...

Дмитрий Jidemon

Он обязательно выйдет и зацветет🤣 Вот только главное присмотреться к качествам человека🤣

Серафима

😄👍

Дмитрий Jidemon

Был один знакомый, и по гороскопу рыба, и как человек говно и всё равно утонул🤣

Серафима

😳😄😄😄😄

Ps
Psihodelik_Enot

Что кот сожрал судьбу ?) Да он может ) ну кста она встретила кота и жили они долго и счастливо)

Серафима

😁😁😁😁 наверняка и такое бывает

Ps
Psihodelik_Enot

Но прикольнее бы шоб муж сожрал )) во это бы 😆😆😆