Серафима

🖼 верите в такие вещи?)))

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Хороший добрый бред)) Хотя - .... я в судьбу не верю ибо может он рядом уже??

Alone In The Dark

Да что ты говоришь мол она не челочек опять??

Серафима

почему не человек то? я в другом ключе

Alone In The Dark

А я о том что Дева - тоже чел)) Имеет Право быть))

Серафима

да никто и не спорил

Серафима

ну да

Игорь Stary

жить тебе с котом.......а вообще я думаю и без цветка найдешь свою судьбу

Серафима

спасибо за доброту! у меня все отлично!))

Хронит Бронхический

Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?...Ку...Хм...а почему так ма...

Серафима

😄👍

Лили

Купите уже цветущее растение и покажите подруге. Пусть завидует вам

Серафима

😄👍

Натка М_Мак

Нет)) говорят, чем больше в это веришь, тем больше все это цепляется))

Ирина

🐱😆какая прелесть ваш кот..он избавил вас от плохой судьбы☝️👍🐱

Серафима

😄👍

Артем Цвиркун

Так пусть ещё один даст. Кот отвёл может от нежелательной встречи.

Серафима

😃👍

Виктор Коблицкий

"Не верь в приметы, верь в рассудок. Приметы - глупый предрассудок!"

Ina Jin D Rin

Просто ваще счастье уже живёт с вами, вы просто этого не замечаете

Виктор Гордеев

Ты веришь ей? Ты радовались росту, ну сожрал кот, а кто понравился?

Ли
Лидия

Радуйтесь за кота,у него наладится жизнь.А вы еще посадите,,,,!😁💐

Валерий Дягилев

А кем был кот в прошлой жизни? Может все дело в реинкарнации?😅🤣

Серафима

👍😁

Байдулла Сапаров

Получается он дойдет до вас, поэтому возьмите еще один отросток!

Святослав Зонтов

))) Значит кот Вас уберег от этой судьбы )) молочка ему налейте )))

Владимир Лоскутников

Судьба не всегда добрая может он спас вас от чего то ужасного,

Серафима

)))))))) да будет так!

Наталия

Значит это намёк, судьбу встретите в марте , мартовский котик

Серафима

😆👍

Наталия

Сама природа помогла определится с месяцом

Сергей Рюмшин

посадите еще отросток, но только не дайте коту его извести..))

Серафима

😁👍

Сергей Рюмшин

главное не останавливаться и верить..))

Серафима

Есть, сэр!

Иван Грызлов

Нет , не верю . Вы не растрачивайтесь , цветок вырастит вновь .

Николай

ну что всë то...жизнь только начинается,судьба указала путь)

Серафима

😄👍

Николай Костров

Милая Барышня , Ваш домашний , усатый хвостатый , ВАС спас.

Серафима

😄👍