Unit

Людей, имеющих свое мнение, как минимум необходимо уважать. А вот как относиться к людям, "имеющих" чужое мнение?))

Ответы
Надежда Наумова

Мне нравится,когда душа чиста,

Когда в ней нет ни зависти,ни злобы,

Когда она красива и проста,

И не проникли подлости микробы.

Мне нравится,когда в ней совесть есть,

Есть доброта,отзывчивость и честность.

Когда в цене порядочность и честь,

Душевность,справедливость,человечность.

Мне нравится,когда в ней свет живёт,

Живёт тепло и красота святая,

Которая чудесный мир спасёт,

Великим смыслом жизни наполняя.

автор Лариса Гапеева.

Unit

Спасибо за ответ.

Надежда Наумова

Все женщины по вкусу, как вино.

Бывают терпкие ,игристые, сухие

Бывают, медом тают на губах.

Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло.

Бывают, мутные, не сразу разобраться

Такую , только пригубишь и все.

На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат.

Его ты различишь, только в постели

А с виду одинаковые все.

Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус.

Благословен, кто это понимает

Вы только не мешайте два в одном.

Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла.

В бокал налейте, мелкими глотками

И наслаждайтесь с ночи до утра.

С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины , как доброе вино.

Пьянят, дурманят и уводят в дали

И если начал пить, то пей до дна.

На зло судьбе, разлукам и печали.

Мелик Мелик

Ну... Вопрос поставлен немножко не корректно... -- немножко отвлечённо -- Мне не нравится ДЫНЯ -- терпеть не могу. -- но, это не значит, что ТЕМ кому она нравиться -- ОНИ ни черта не смыслят во вкусе... И как ПОНИМАТЬ -- "ЧУЖОЕ мнение"? Я, вот пишу сорок лет песни БАРДОВСКИЕ -- меня часто "обзывают" Высоцким, мол -- "ПОДРАЖАЮ". Я отвечаю -- А, быть ВЕРНЫМ ЛЕНИНЦЕМ -- это не подражание?☺️ ☀️

Unit

В вопросе слово имеющих в кавычках имеет провокационный слегка смысл))

Мелик Мелик

Я... ВСЁ понимаю, о ЧЁМ Вы поведали... Я философ и отвечу философски -- "Порой, кто-то выразит чужое, хорошее, мнение -- ЛУЧШЕ -- чем своё "худОе".

Unit

Логично))

Геннадий Голубев

В основном люди имеют чужое мнение, выдавая его за свое. Люди, имеющие действительно свое мнение настолько редки, что о них даже не стоит говорить. Во всяком случае в живом виде мне они не встречались. Не довелось видеть ни Конфуция, ни Будду, ни Христа.

Юлия Сапожниковa

Людей всякого рода надо уважать,все люди созданы по подобию Бога.Бог всех людей наделил силой,справедливостью,мудростью,любовью.Просто один человек позволяет этим качествам присутствовать в их жизни,а другой нет.

Та
Татьяна

Ой, я знаю такого человека. Муж сестры моего мужа. Он повторяет фразы своей жены, ни на что нет своего мнения, смотрит ей в рот все время. И без разрешения Жанны даже не чихнет. Вот так она его выдрессировала.

Андрей Борейко

Если человек согласен с чужим мнением, то это еще не о чем не говорит. Если этот человек не умеет самостоятельно думать и копирует чужое мнение, то этот человек плывет по течению, является флюгером.

Галина Дементьева

Если это мнение верное, то стоит за них только порадоваться, а вот если дебри, да ещё доказывает с пеной у рта, то лучше тихо улыбаясь вспомнить, что ты вообще -то очень занят.

Валентина Крят

ТАК ЖЕ С УВАЖЕНИЕМ-ЭТО ИХ МНЕНИЕ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК,КАК ОНИ.УСЛЫШАТЬ-ВЗВЕСИТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК,КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ ВНУТРЕННЕЕ-Я,СОВЕСТЬ И СЕРДЦЕ!!!

Оракул Ведунов

если человек не имеет своего мнения в каком-либо вопросе, я считаю, что он либо несведущ в данной теме и страшно сказать, либо он глуп, и ему оно нравится или навязано)

Людмила Лукашенко

Людей , которые имеют своё мнение, у нас принято давить под гусеницами танка, а тех кто имеет чужое мнение и по его мнению живет , как принято на руках носят.

Unit

Представил)))

Людмила Лукашенко

Что не согласны?

Unit

Частично))

Анастасия Муравьёва

А как можно точно определить, что высказанное мнение чужое (или свое). Я услышала чье-то мнение и полностью с ним согласна - это мое мнение или чужое??

Галина Белова

ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО---КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЧУЖИМ УМОМ--И БЫВАЕТ С НИМИ СЛОЖНО СПОРИТЬ--НО ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ИСТИНУ----С КОТОРОЙ МОЖЕТ СОГЛАСИТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК

Галина Зацепилова

Прекрасно отношусь!!с огромным интересом и уважением!!Чтобы иметь своё мнение и высказать его нужен мозг и опыт. А это очень много и достойно

Ма*Дамочка

Людей не за мнение уважают )) Так что , лучше быть снисходительным к имеющим свое,и к имеющим чужое ))) Страшно когда никакого нет )))

† † † Мари † † †

Глагол иметь в литературном русском языке в данном предложении неприменим..как к апм относиться? Как к американцу?

Unit

Простите меня за безграмотность. Как относиться? Так, как Вам будет угодно.

† † † Мари † † †

Русский учи...в этом предложении надо применчть слово есть!

Unit

Хорошо, буду учить))

Наталья Вишнякова

У всех разная скорость развития, если пока кто-то примерил к себе чужое мнение, то он просто ещё не готов иметь своё

Св
Светлана

Их тоже надо уважать....Каждый имеет своё мнение...Можно переубедить человека фактами, а не голословно доказывать...

**
*****

Ну как с ними водиться,с имеющимичужое мнение? Если человек не может выразить свое мнение, значит трусишка

Unit

))

St

)) Ну я как-то видимо читаю Ваш вопрос очень двусмысленно....) Что означает, люди "имеющие чужое мнение"?)

Unit

Здесь два варианта - второй конечно не очень корректный))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно, вполне себе имеет место быть)

Unit

Конечно имеет))

St

)) Ну так эти два варианта слишком разнятся)), можно сказать, диаметрально противоположны )) И отношение к таким людям будет соответственно...)) Начну, пожалуй со второго, которые "имеют чужое мнение" именно в кавычках.)) Как раз совсем недавно "застолбила" один такой вопросик одного товарища, который плевал на чужие мнения. Казалось бы ужасно...но у него собственное мнение на всё очень интересно, и уже реагируешь по другому)) А вот люди, которые не имеют своего мнения...мне кажется не встречались ))

Unit

К этому можно относиться по разному))

Наталь ***

Своё мнение складывается в результате анализа.Почему оно не может быть таким-же как и у другого?