Unit

Людей, имеющих свое мнение, как минимум необходимо уважать. А вот как относиться к людям, "имеющих" чужое мнение?))

Ответы · страница 3
Ник Ци

Во всех позициях имею чужое мнение ; на своём детородном органе😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Первых никто обычно не уважает, а вторыми пользуются в своих интересах

Лариса Плещенко

Сочувственно. Тяжело жить, постоянно подделываясь под чужое мнение.

Marina Ovcinnikova

Серьезный вопрос. Меня такие люди раздражают. Стараюсь не общаться.

Ви
Виктория

что вы хотите.это зомбирование с детсада,забейте и живите спокойно

Ку
Кузьмич

Ок)

Татьяна

как минимум- не уважать, а как максимум-хочется дать по физиономии.

Булат Жапаров

У людей не имеющих своего мнения нет характера Я таких не уважаю

Наталья Фокина

Нужно просто не обшаться с такими людьми,у них так все запутано.

Виктория ....

Как правильно воспитывать детей, знают только те, у кого их нет!

Марина Мицкевич

Коли нет своего... Пусть имеют. Раз безвольные. Их даже не жалко.

Винецкая Клара

мне они неинтересны..Я называю их"а мы пойдем на Север"....хи-хи

Кот Леопольд

Как вы относитесь мухам вот так и тем людям тоже одно и тоже.

Сергей

А как Вы решаете, имеет человек СВОЁ мнение, или чужое?...😏

Анна

Если они имеют чужое мнение, значит им за это хорошо платят

Светлана Левченко

А вы уверены, что у вас СВОЁ мнение, всё уже было у других...

Сергей Марк

Сложный вопрос. Надо знать, как к этому отесется командир.

Ольга Якунина

уважительно,т.к. умеют не только себя слышать,но и других

Та
Тамара

. их не обойдёшь... они как стойки в беге с препятствиями...

Лина

если человек тебе не сделал ничего плохого уважай всех!!

Кадырова Гузель

Это у них практика, потом уже сами головкой думать будут