Та
Татьяна

У меня сегодня ДР. Это, как 8 марта: сама готовишь, убираешь, если гости приходят, стараешься, чтобы им было хорошо и вкусно. А когда же будет мой праздник?

Ответы
Aleksey Lushin

У моей мамы день рождения 31 декабря был. Где всем собраться? Конечно к нам. Вот и накорми, и угости, и напои всех. Сразу 2 праздника. Когда уж мы взрослые стали, она на НГ к нам приходила. Не любила Новый год дома встречать.

Та
Татьяна

Романтика...

Aleksey Lushin

Романтика... Только в номер меня двое тащили... Как выяснилось... Утром... После 3-х проясняющих рюмок.

Та
Татьяна

Лишь бы в норму не вошло, а так...

Aleksey Lushin

Нормально! В моём возрасте хоть и выпивают, но не спиваются.

Та
Татьяна

Верю.

Галина Чаплинская Против Войны

Одно главное блюдо и торт. )) Недовольных можно спросить: "Господа, вы меня поздравить пришли -или протестировать мои кулинарные способности?"

Та
Татьяна

Здорово!

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и я однажды, после череды домашних праздников, на вопрос: "А что будем готовить на твой день рождения?" сразу завопила: "Только нарезка!!!"

Та
Татьяна

Я скромно: холодец, несколько видов салата, нарезка, конечно же, напитки и десерт.

Ан
Анатолий

Девушкиии, при звуке - "холодец" , у меня сразу слюда до колена виснет. Самый мой любимый десерт))).

Та
Татьяна

Я его вкусно готовлю: ужек "руку набила".

Елена Данилова

Я тоже так вижу. Когда все скинуться и отведут меня в каба хороший. Или отправят на Мальдивы к примеру 👍😏

Та
Татьяна

Я тоже склоняюсь к последнему варианту. Меня уже несколько лет обещают в Турцию отправить, но ездят сами, а я на море в 3-х часах езды.

Василий Тимощук

вот, заразы, - да ? ))) нет бюы мужичка какого привести... подруги, называются )))

Котик - Наркотик )))

Когда у кого нибудь из гостей будет день рождения 😋

Та
Татьяна

Я не хожу по гостям.

Та
Татьяна

Это мой принцип после некоего возраста.

Ол
Олег

у босса бывшего сегодня тоже... а завтра у супруги...

Та
Татьяна

Кому завидовать, я так и не поняла?

Ол
Олег

ну мне... ежели хотите...

Та
Татьяна

Не хочу. Странный вы какой-то. Всего вам.

Ол
Олег

это да.. это правда...

Ол
Олег

за то живой...

Слуга Государев

С Днюхой Вас желаю всего самого самого.....🌹🌹🌹)

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Юр ..Спб

за что тебя дергать?За косички или за сиськи?

Георгий Ламбоцкий

Потому и не воспринимаю праздники. Никакие.

Та
Татьяна

Да и правильно!

Ле
Лена

С днём рождения! Всех благ!🎉🎉🎉💐💐💐

Та
Татьяна

Большущее спасибо!

Ле
Лена

😊😉👌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На другой день, когда от них отдохнёшь)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Закажите в кафе и будет Вам праздник)))

Та
Татьяна

Поздравляю!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи в достижении жизненных целей!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть радость сопутствует везде))

Сергей Подпорин

Спасибо!!! А вас Татьяна то же с днюхой!🍾🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибки!

Счастья Много Не Бывает.)

🖼С днем рождения Татьяна !!!!

Vy
Vycheslav

Искренне и от души! Люблю когда люди радуются!

Та
Татьяна

Спасибо.

Vy
Vycheslav

На здоровье! Пусть будет радостно на душе до следующего Дня Рождения! А потом еще радостнее!

Та
Татьяна

Ваши слова "да Богу в уши"...

Vy
Vycheslav

Я думаю когда человек живет с радостью то можно расчитывать на бонус от Бога!

Александр Грызлов

С днём рождения!!!🍰🍮👑🌠💐💏

Александр Жданов

а это только от Вас зависит!

Та
Татьяна

Это многолетняя привычка.

Александр Жданов

не спорю. Но иногда и привычки надо менять.

Та
Татьяна

Если не я, то кто же, кто же, если не я?...

Александр Жданов

о чем и речь!

Константин

С Днём рождения))) всех благ)

Та
Татьяна

Ой, спасибо вам!!! Приятно.

Константин

Желаю много радости!

Людмила Канивец

Завтра, когда всё уберешь)))

Та
Татьяна

Аха...

Людмила Канивец

А сегодня - С Днем Рождения и всех Вам благ!

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Смена Мерности

Это твой выбор, поздравляю

Та
Татьяна

Рарзве мой? Так всегда было, есть и будет.

Смена Мерности

Я ж говорю

Галина

Не кручусь всё заказываю..

Галина

Мы ведь говорили про готовку на новый год..я уже наездилась.

Та
Татьяна

Просто мы расширили тему: вы позволяете себе раз в год кафе, а я - море.

Галина

всё ясно..только я не люблю кафе..всё дома ..

Та
Татьяна

А в комменте написали, что все заказываете...

Та
Татьяна

Неважно: цены-то ресторанные. А так я все по-домашнему. Всем завтра на работу, только что разошлись и взяли с собой по мисочке холодца и по кусочку торта.