Николай Алфёров

Здравствуй Светлана! Где то я с тобой пересекался в твоей любимой стране, теперь жалею о том что не остановился возле тебя. Нравится мне твоё спокойствие и трезвые рассуждения.

Ответы
Светлана Шайхразеева

Николай, это я создаю такое впечатление...А какой город Вы обозреваете с высоты птичьего полета?

Николай Алфёров

Застройки в новой части столицы Казахстана - Астане.

Светлана Шайхразеева

Порой один и тот-же вопрос выпадает по нескольку раз..

Николай Алфёров

Светлана, давай знакомиться.

Светлана Шайхразеева

Я поищу ВАС в Моем мире, просто сейчас уже поздно, сейчас у нас 24.30.

Николай Алфёров

Я нашел тебя в Моем мире.)