Андрей Белка

Ваше отношение к красному цвету? Не забывай про вопрос взамен -)- Известно что красный цвет любят дураки. Но мне этот цвет, ну, очень нравится. Но на машине такого цвета я ездить не хочу! Мой вопрос - Антарктида архипелаг или континент?

Ответы
Анна К

чегото ты все смешал. Атлантида континент. красный цвет не оч люблю. и машины тоже бесят