Константин Чирик

почему девушки носят пальто с золотыми пуговицами?

Ответы
Вадим Чабанов

Чтобы обратили внимание на пуговицы,ну и на бюст,разумеется...

Константин Чирик

Ну а если бюст маленький?

Вадим Чабанов

Тогда пуговицы не играют никакой роли!

Константин Чирик

Да, точно.

Ирина Ани

Хотят блистать, если не хватает золота в ушах и на пальцах!)

Константин Чирик

похоже на правду.

Ирина Ани

Конечно, женщины, как павлины, хотят красоваться и привлекать.....)

Константин Чирик

Точно,они хотят быть похожи на павлинов,ведь у павлинов на перьях тоже рюшечки имеются.

Irina Opper

Вы против пальто или протиы пуговиц?

Константин Чирик

А мне всё нравится. Это моя девушка против ношения блестящих пуговиц.Её это почему-то раздражает.

Irina Opper

🙂 ну найдет другие пуговицы

Константин Чирик

Вот она тёмные себе и пришила.

·•●✿ Аня ✿●•·

Какие пришили, с такими и носят)

Константин Чирик

Нет,они сами пришивают,ведь в магазине продаётся пальто с пуговицами под цвет этого пальто.Если пальто розовое,то и пуговицы обычно розовые,а если чёрное,то и пуговицы тоже чёрные.

·•●✿ Аня ✿●•·

Я не замечала у нас такой моды)

Фортос Као

может просто по стилю подходят

Константин Чирик

Да,наверное это такой стиль,подражание старинной военной одежде.

Евгения Горшкова

Какие такие девушки так носят?

Константин Чирик

Встречаются некоторые.

Евгения Горшкова

Ну тогда так модно:)

Константин Чирик

Думаю что да.

Светлана Астапенкова

чтобы было дорого-богато

Константин Чирик

Я думал,что это подражание старой военной одежде.Ведь раньше гусары,кавалергарды.да и обычные солдаты носили двубортную шинель с позолочеными пуговицами.Ведь новое-это хорошо забытое старое.

Светлана Астапенкова

я же шучу

Константин Чирик

Кстати "лосины",их женщины позаимствовали так-же,из мужской,военной одежды.Их носили конные кавалергарды,ещё при Екатерине.Это в Америке изобрели джинсы,а в России изобрели лосины.Своё название они получили,так как делались из кожи лося,коих в России было великое множество.

Светлана Астапенкова

вы сами все знаете. Зачем тогда спрашиваете?

Константин Чирик

Это не совсем я спрашивал.Это моей девушке очень интересно,так как она модой интересуется,ну и попросила меня задать такой вопрос.

Андрей Бойков

потомучто сороки

Константин Чирик

А сороки-они клептоманы.

Андрей Бойков

как называется не знаю но все блестящее хватают

Татьяна

так ведь блестит!

Константин Чирик

Вот у меня девушка спросила :"почему?". Ей наоборот,не нравится когда блестит и она считает,что лучше носить с тёмными пуговками.А мужчинам блеск нравится.

Вероника .....

у меня черные

Константин Чирик

спасибо.

Лариса Пыхова

Я не ношу...

Константин Чирик

А вы попробуйте.

Сергей Николашин

чтобы было

Константин Чирик

Чтобы было красиво.

Наташа Поль

а что?

goldak

А вдруг кто-то накинется....Можно представить, что понравилась...

Константин Чирик

Да это моя девушка попросила задать такой интересный вопрос,так как хочет знать, почему ?

Наташа Поль

прямо делать нечего

goldak

Девушка недогадливая. Или?..

Константин Чирик

"Девушка недогадливая. Или?"- ну то что с головой у некоторых девушек бывают проблемы,тут я согласен. У моей подруги то-же крыша едет,если она увидит новую,модную вещь.Но она не пытается всё то-же самое надеть на себя.Она сначала интересуется: а как это воспримут другие? Поэтому и спрашивает совета.Я как мужчина,не могу сказать:нужно-ли ей пришивать к пальто эти золотистые пуговки в два ряда? Поэтому и спрашиваю совета у вас,компетентных людей.