Ирина Ани

Спрашивалка для вас - это место где можно: познакомиться с противоположным полом, найти единомышленников, острить, убить время или другое?

Ответы
Александр Назаров

познакомиться с противоположным полом, найти единомышленников, острить, убить время или другое?

Ирина Ани

это вопрос или ответ?

Александр Назаров

На вопросительный знак не обращай внимания: вроде как он восклицательный....! ))))

Ирина Ани

ОК!

Виктория Фирсова

Случайное сборище случайных людей, задающих случайные вопросы и не ждущих серьёзного ответа.

Ирина Ани

А я всегда жду серьезного ответа.

Рустам Шайхинуров

просто убить время что еще можно здесь отвлечся от усталости переключить мозг

Костя Протько

место где можно забыть о боли, от растяжки, которой параллельно занимаешься 😄

Ирина Ани

это правильно...

Larisa Lykhenko

Познакомиться чтобы убить единомышленников противоположного пола

Larisa Lykhenko

В парке-если бегаешь, на заправке-если авто водишь, в кабаке-если пьёшь. Короче-стой у ЗАГСа 🙂

Ирина Ани

вы своего поймали?

Larisa Lykhenko

Пока не могу определиться что же я больше люблю делать

Ирина Ани

вы юмористка! 😄

Larisa Lykhenko

Понятно, иду к юмористам!

Марат Мирзамиров

Самое главное - это общение с людьми...а дальше как фишка ляжет...

Lana

Soglasna s Maratom zdesi mnogo interesnix ludei. pravda i xamov xvataet......

Олег Быстров

по разному -но все варианты приемлемы -кроме убийства времени

Олег Быстров

в прямом -вам мужчина или женщина нужна?

Ирина Ани

Для чего? Для разговоров? У меня есть такие...

Олег Быстров

так и у меня есть -всего много...мне тож для разговоров -хватает ...смысла только нет

Ирина Ани

сочувствую...

Олег Быстров

да-нормально -я привык уже

Ἀν
Ἀνδρέας

Всё что перечислили и другое тоже ) правда я лично не острун )

Мишаня

ТАК ПРИКАЛЫВАЮСЬ. А ЧЁ ТУТ ЧТОЛИ МОЖНО КАТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

Ирина Ани

попробуйте...

Мишаня

А КАК?

Ирина Ани

не знаю....отвечайте девушкам, которые вас прокомментировали, предлагайте дружбу и т.д.

Мишаня

НУ ДАВАЙТЕ С ВАМИ ДРУЖИТЬ.

Ирина Ани

Я для вас слишком сложная, ищите попроще, кто отвечает, как вы.

Александр Городецкий

Мысль свою сформируйте правильно. И желание исполниться.

Ирина Ани

спасибо за совет.

Марат Сулейменов

то место где я хочу просто помочь людям узнать истину

Марат Сулейменов

нет я не Бог, но я веру ему так сильно и за этого знаю истину.

Марат Сулейменов

вам того желаю

Ирина Ани

спасибо!

Марат Сулейменов

давайте будем друзями если хотите заходите мой мир marat2075

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Ирина Ани

O_o 😄

Peter Iv

острить - так хочется иногда запустить перчика 😉

Игорь Игумнов

Пообщаться с людьми из других уголков Земли...

Ирина Ани

Да, это интересно...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Найти единомышленников и убить с ними время

Ирина Ани

время не убьешь, убьешь часть жизни.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Когда время ценно, но не в моем случае

Андрей Надов

Узнаю много нового и делюсь своими знаниями

Эльмар Алиев

все что вы перечислили а другое отменяется

Индира Габдиева

наверное убить время и поговорить с кем-то

Ирина Ани

ОК!

Ви
Витя

Это помочи другому и иногда себе, советом.

Андрей

пообщаться,познакомиться,подумать 🙂