Не
Не-Знайка.....

АСД--фракция 2...кто пробовал? кто не знает что это ищите в инете--писать не буду....🤔

Ответы
Виктор Оборин

ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ.) И ПОЧЕМУ ТАКОГО ПРЕПАРАТА НЕТ НИГДЕ, ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! СКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ ОН УЖЕ МОГ БЫ ПРИНЕСТИ.)

Не
Не-Знайка.....

Витя...я долго собиралась...видите...и вопрос здесь не зря....)))сейчас пью...уже 3ю 5дневку....очучения мама,не горюй)))

Не
Не-Знайка.....

в вет аптеке...у нас армавирского завода стоит 351 руб...московск не спрашивала....но его и не рекомендовали...продавец сказал,что оч пользуется спросом)))люди постарше меня лет на 10-15...говорят..что в советские времена..это было страшным дефицитом...

Виктор Оборин

У НАС НАВЕРНО И ВЕТ АПТЕКИ ТО НЕТ, НАДО ПОСПРАШИВАТЬ.)

Георгий Хайдаров

Лично я пробывал, и пил и мазал, пользу не заметил, а вонь да, невозможная

Виктор Оборин

ТОГДА И Я НЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ. ЭТО Я ГЕОРГИЮ.)

Георгий Хайдаров

Мой племяшь тоже пил, и вроде сейчас пьет, у нас ветаптеках есть это лекарство, не знаю как ему, узнаю, напишу

Вл
Владимир

читал про этот препарат давно, ещё лет 15 назад... называли его ,,панацеей Дорогового,,... применять не приходилось..))

Вл
Владимир

нет... но я помню про это средство))) ещё с 80-х))

Не
Не-Знайка.....

то есть летальных исходов не помните)))))??

Не
Не-Знайка.....

неееет))))наоборот))))у меня сейчас коллега пьёт...сами понимаете))) что миряне,то и обезьяне))то есть мне)))

Вл
Владимир

вы придерживаетесь какой-то другой интерпретанции Библии??))

Не
Не-Знайка.....

бываает))))но старик дарвин в чем то прав)))

Вл
Владимир

для меня Библия- сборник сказок))

Не
Не-Знайка.....

а для меня фольклор)))) чисто народ за рюмкой чаю))))

Владислав

Пробовал,не помогло,если косяк в программе интеллекта,то маловероятно изменение,хотя чудеса бывают может

Ник Ци (Student)

Хрень это, разрекламированный БАД, в основе которого мясостная мука, плять... мука, Карл!!! 😀😀😀

Не
Не-Знайка.....

супер))))барон с нами))))??

Ник Ци (Student)

Барон?? Я лишь потомок графа...

Ник Ци (Student)

...графа Влада Цепеша 👍👍👍😀

Не
Не-Знайка.....

а кто из нас Карл))))😂 😉

Ник Ци (Student)

Это мем, из сериала "Ходячие мертвецы"...

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Вашество 👍👍😉

Не
Не-Знайка.....

аналогично))))😘 😉

Alex Potjomkin

Да мне все три знакомы. По запаху--фу, какая гадость. Но двойка самая та панацея от многих недугов.

Не
Не-Знайка.....

спасибо за поддержку.......

Alex Potjomkin

Из моей практики. Мама с трёхлетним ребёнком обращалась ко всем кожным докторам. Ну везде уже побывала и никакие доктора не могли помочь её ребёнку. Это было в 1987 летом. Мы ветврачи .посоветовались и решили попробовать вторую фракцию. У ребёнка был нарушен кожный обмен. Он чесался и был весь красный и кожа шелушилась. Посоветовались с мамой. Она решилась применить. Делала ванны и смазывала кожу двойкой.Через месяц всё пришло в норму. Ребёнок ожил. По правде сказать мы боялись, но видя горе мамы и вид измученного дитя, решились попробовать. Ребёнок оправился от болячек и зуда кожи.

Не
Не-Знайка.....

может правда разрекламированный БАД)))?

Alex Potjomkin

Нет. Это продукт известен давно. Получают из рогов и копыт животных. Есть три фракции АСД. Выпускается давно. Сейчас уже довольно редкий препарат.

Нураддин Шавруги

Этот препарат для животных, надо с осторожностью принимать и обязательно под наблюдением врача

Нураддин Шавруги

Я читал статью в "ЗОЖ" - е о применение этого препарата людьми, но сам бы не рискнул 😁

Нураддин Шавруги

😂 а вы знаете из чего сделан этот препарат?

Не
Не-Знайка.....

дадададададада))))отсюда и раздумья)))

Юрий

читал. Хочу сам заказать.Но продают ли его в беларуси? А то в россию от нас мало кто ездит

Stormbringer

Брат пил . Говорит помогло. У него с кожей были проблемы.... но вонь..... из дома выгоняли...

Не
Не-Знайка.....

а вы со мной пили,чтобы так рассуждать))?????

Александр Мамедов

Во первых я не пью. А вообще могу и выпить. но зачем.

Не
Не-Знайка.....

тогда.....что же за рассуждения о других......???

Александр Мамедов

а вам что берите асд-2 и пейте.

Не
Не-Знайка.....

а вот с этим ,как-нибудь разберусь)))))

Николай Журавлев

Это из разряда "Перпетуум Мобиле"....те же предпосылки и тот же результат

Не
Не-Знайка.....

а что это за разряд? мне не ведом)),,,.

Николай Кушнир

Если, 100 % ная вера, в любое лекарство, поможет, даже, подделки, помогают

Неголубой Огонёк

она раньше была АСД, щас это полное гавно......к АСД не имеет отношения

Неголубой Огонёк

гонят щас его из кукурузной муки

Не
Не-Знайка.....

с такой вонью)))!!!???? из муки????

Александр Митич

говорят ОЧЕНЬ помогает.Я один раз проглотил и больше не стал - вонь!!!

Не
Не-Знайка.....

здесь пара женщин откликнулись))))но в моей жизни пили ее только мужчины)))

Евгения

Из-за вони так и не смогла попробовать... Не смогла себя пересилить.

Я Счастливая

Понятия не имею что это

~•
~•~

Я давно знаю что это такое.От онкологии не помогает,не верьте.

Владимир Ефимов

Раньше, когда не было никаких БАДов и АСД играл свою роль.

Зоя Овсиенко

Ну, в разных городах - разные цены, к тому же сознательно могут накинуть, хотя оно специально дочерью Доброва распространялось с условием ДОСТУПНОСТИ населению, и себестоимость у него маленькая.
По инету проверьте все точки продаж и сравните цены. Вполне возможно, что Вам удастся купить это средство только в ветеринарной аптеке.
Фармацевты всегда саботируют дешёвые действенные средства.

Не
Не-Знайка.....

уговорила,дорогая 14 пойду---зарплата)))у меня коллега пьёт....

Зоя Овсиенко

Ну вот и Вы пейте. А то она помолодеет, а Вам завидно станет...Чтоб не отстать!)))

Не
Не-Знайка.....

йййййееееессссс)))))))тока этот ОН))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Лузина

Многим онкобольным помогало! Это ветеринарный препарат

Дм
Дмитрий

Я начинал бодрит, друг периодически употребляет

Владиас Дзеркалес

Печень восстанавливать. 12 капель через сахар

Ирма Лаева

пробовали)..выпила мужественно два флакона

Ирма Лаева

да фиг его знает...сначала показалось, что некоторые проблемы ушли

Ирма Лаева

вернулись...но там уже занято )))))))

Ирма Лаева

благодарю))) света и тепла Вашему сердцу!

Владислав Кижинов

Не знаю и искать не буду! 😜

Владислав Кижинов

И не уговаривай! ☺️