Не
Не-Знайка.....

АСД--фракция 2...кто пробовал? кто не знает что это ищите в инете--писать не буду....🤔

Ответы
Виктор Оборин

ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ.) И ПОЧЕМУ ТАКОГО ПРЕПАРАТА НЕТ НИГДЕ, ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! СКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ ОН УЖЕ МОГ БЫ ПРИНЕСТИ.)

Виктор Оборин

СПАСИБО.)

Георгий Хайдаров

Лично я пробывал, и пил и мазал, пользу не заметил, а вонь да, невозможная

Виктор Оборин

ТОГДА И Я НЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ. ЭТО Я ГЕОРГИЮ.)

Георгий Хайдаров

Мой племяшь тоже пил, и вроде сейчас пьет, у нас ветаптеках есть это лекарство, не знаю как ему, узнаю, напишу

Виктор Оборин

СПАСИБО.)

Вл
Владимир

читал про этот препарат давно, ещё лет 15 назад... называли его ,,панацеей Дорогового,,... применять не приходилось..))

Вл
Владимир

вы придерживаетесь какой-то другой интерпретанции Библии??))

Не
Не-Знайка.....

бываает))))но старик дарвин в чем то прав)))

Вл
Владимир

для меня Библия- сборник сказок))

Не
Не-Знайка.....

а для меня фольклор)))) чисто народ за рюмкой чаю))))

Вл
Владимир

вот-вот... или так))))

Владислав

Пробовал,не помогло,если косяк в программе интеллекта,то маловероятно изменение,хотя чудеса бывают может

Не
Не-Знайка.....

в чудеса не верю.........

Ник Ци (Student)

Хрень это, разрекламированный БАД, в основе которого мясостная мука, плять... мука, Карл!!! 😀😀😀

Не
Не-Знайка.....

а кто из нас Карл))))😂 😉

Ник Ци (Student)

Это мем, из сериала "Ходячие мертвецы"...

Не
Не-Знайка.....

ой))))

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Вашество 👍👍😉

Не
Не-Знайка.....

аналогично))))😘 😉

Alex Potjomkin

Да мне все три знакомы. По запаху--фу, какая гадость. Но двойка самая та панацея от многих недугов.

Не
Не-Знайка.....

спасибо за поддержку.......

Alex Potjomkin

Из моей практики. Мама с трёхлетним ребёнком обращалась ко всем кожным докторам. Ну везде уже побывала и никакие доктора не могли помочь её ребёнку. Это было в 1987 летом. Мы ветврачи .посоветовались и решили попробовать вторую фракцию. У ребёнка был нарушен кожный обмен. Он чесался и был весь красный и кожа шелушилась. Посоветовались с мамой. Она решилась применить. Делала ванны и смазывала кожу двойкой.Через месяц всё пришло в норму. Ребёнок ожил. По правде сказать мы боялись, но видя горе мамы и вид измученного дитя, решились попробовать. Ребёнок оправился от болячек и зуда кожи.

Не
Не-Знайка.....

может правда разрекламированный БАД)))?

Alex Potjomkin

Нет. Это продукт известен давно. Получают из рогов и копыт животных. Есть три фракции АСД. Выпускается давно. Сейчас уже довольно редкий препарат.

Нураддин Шавруги

Этот препарат для животных, надо с осторожностью принимать и обязательно под наблюдением врача

Не
Не-Знайка.....

ветеринара))))???😂

Нураддин Шавруги

Я читал статью в "ЗОЖ" - е о применение этого препарата людьми, но сам бы не рискнул 😁

Не
Не-Знайка.....

я почти созрела))))

Нураддин Шавруги

😂 а вы знаете из чего сделан этот препарат?

Не
Не-Знайка.....

дадададададада))))отсюда и раздумья)))

Юрий

читал. Хочу сам заказать.Но продают ли его в беларуси? А то в россию от нас мало кто ездит

Stormbringer

Брат пил . Говорит помогло. У него с кожей были проблемы.... но вонь..... из дома выгоняли...

Александр Мамедов

Во первых я не пью. А вообще могу и выпить. но зачем.

Не
Не-Знайка.....

тогда.....что же за рассуждения о других......???

Александр Мамедов

а вам что берите асд-2 и пейте.

Не
Не-Знайка.....

а вот с этим ,как-нибудь разберусь)))))

Александр Мамедов

не получиться

Николай Журавлев

Это из разряда "Перпетуум Мобиле"....те же предпосылки и тот же результат

Не
Не-Знайка.....

а что это за разряд? мне не ведом)),,,.

Николай Кушнир

Если, 100 % ная вера, в любое лекарство, поможет, даже, подделки, помогают

Неголубой Огонёк

она раньше была АСД, щас это полное гавно......к АСД не имеет отношения

Неголубой Огонёк

гонят щас его из кукурузной муки

Не
Не-Знайка.....

с такой вонью)))!!!???? из муки????

Александр Митич

говорят ОЧЕНЬ помогает.Я один раз проглотил и больше не стал - вонь!!!

Не
Не-Знайка.....

здесь пара женщин откликнулись))))но в моей жизни пили ее только мужчины)))

Евгения

Из-за вони так и не смогла попробовать... Не смогла себя пересилить.

Не
Не-Знайка.....

мда.....

Я Счастливая

Понятия не имею что это

Ко
Котэ

Я давно знаю что это такое.От онкологии не помогает,не верьте.

Владимир Ефимов

Раньше, когда не было никаких БАДов и АСД играл свою роль.

Не
Не-Знайка.....

уговорила,дорогая 14 пойду---зарплата)))у меня коллега пьёт....

Зоя Овсиенко

Ну вот и Вы пейте. А то она помолодеет, а Вам завидно станет...Чтоб не отстать!)))

Не
Не-Знайка.....

йййййееееессссс)))))))тока этот ОН))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Лузина

Многим онкобольным помогало! Это ветеринарный препарат

Дм
Дмитрий

Я начинал бодрит, друг периодически употребляет

Владиас Дзеркалес

Печень восстанавливать. 12 капель через сахар

Ирма Лаева

пробовали)..выпила мужественно два флакона

Ирма Лаева

вернулись...но там уже занято )))))))

Ирма Лаева

благодарю))) света и тепла Вашему сердцу!

Не
Не-Знайка.....

и вам......спасибо!

Владислав Кижинов

Не знаю и искать не буду! 😜

Не
Не-Знайка.....

и не надо....

Владислав Кижинов

И не уговаривай! ☺️