Leroy Ildjarn

Хей, а вы носите дома мужские рубашки и футболки? Ну и мужикам вопрос - ваша благоверная облачается в ваши шмотки?

Ответы
Людмила Турыгина

Чтобы носить мужскую одежду и выглядеть сексуально,много фантазии не надо.Если женщина это делает-она намекает вам,что вы её собственность,как и ваша рубашка.

Асажж Вентресс

не хватало бы еще в мужских трусах ходить! я даже шампунь или зубную пасту для мужиков не использую, потому што вдруг борода вырастет

Ira Kuchina

Обожаю носить мужские вещи и не только дома, особенно если они принадлежат дорогому мне человеку)))

Мария Ломова

Когда у него дома, ношу его футболку с зайцем Плэйбой) У себя дома хожу в домашнем платье)

Татьяна Юсупова

да, но у меня они свои, а вот одна моя знакомая любит носить трусы своих друзей)))

Верочка Лунгу

дааа, когда жила несколько дн. с парнем то спала и ходила в его фудболках=)

N.
Nevermind ...

даа, отвоевала у дяди шорты, 2 футболки и рубашку. мне как туника по длине..

Lisa Krasa

а что больная тема!у меня прекрасные домашние вещи и мужское не ношу!

А*
Анжела ***

а то!))) У меня пижама и много футболок мужских))) правда папиных...)))

Евгения Паршина

обожаю мужские рубашки,не правда ли девушки выглядят в них секси?

Кс
Ксюха

да,рубашки!!!!а вас привлекает то,что девушка носит мужские вещи?

В_
Верочка ___

Привет! когда одна ничего не ношу) у меня своей одежды много

Мария Никитина

ношу, конечно. только свои собственные мужские футболки

Машуля

в своих вещах я выгляжу лучше) поэтому ношу только свои)

Валентина Быкадорова

я ношу футболки мужа. ну а за ним такого не наблюдалось

Татьяна Сергеевна

Это не мужская рубашка или футболка, ЭТО МОЯ ПИЖАМА!!!

Shynarai Moldabek

ненавижу одевать мужские одежды, это не гигиенично

Т(
Татьяна ()

Главное чтобы вы мужчины женское бклье не надевали

Кристина Маланий

да обожаю ходить в мужских рубашках или футболках

Ольга Гладунова

да, ношу! если я их покупаю, то почему бы не носить!

Migera

Да, я в них сплю