Коля

Умеренность сохраняет жизнь, но оставляет голодным 🙂

Ответы
Ин
Инна

Особенно обидно, когда во всем соблюдаешь умеренность, а потом на голову падает кирпич)

Коля

Как сказать.Сколько ты знаешь распущеных толстяков проживщих более 80 лет?

Ин
Инна

Толстяков нет, но людей средней упитанности знаю. И выпить не прочь немного.

Ин
Инна

Так это уже в преклонном возрасте. Просто много и не хочется. А если с молодости во всем себя ограничивать - это скучно

Коля

Потому и дожили до преклонного образа, что в молодости были умеренны.

Ин
Инна

Ничего подобного. В молодости жили полной жизнью

Лариса Недошивкина

а это говорят очень хорошо-голод!

Коля

Голод делает человека злым.

Коля

Мозги включи 🙂 ЗЛОЙ И СИЛЬНЫЙ(здоровый)

Лариса Недошивкина

ну вот сразу мозги включи,дай бог чтобы у вас они не отключались!