Александр

«Что такое любовь? Самое натуральное болеутоляющее на свете.» (?)

Ответы
Елена Тарасова

Без любви вообще ничего не может быть....чисто мое мнение....может быть я и старомодна.......😊

Елена Тарасова

Это очень приятное чувство да еще когда и взаимное.

Александр

Ну конечно! Это чувство счастьем зовётся. Бесподобное чувство!

Сeргeй Мир

Любовь - это химический процесс. И скорее всего это свмая сидьная боль на свете

Александр

Это проявление одного из определяющих инстинктов всего живого: инстинкта продолжения рода.

Алевтина Семёновна

Любовь приносит боль

Александр

Не знаю. У меня никогда боли не было.