Коля

Употребление матерных слов способствует выработке в организме эндорфинов(гормонов счастья),которые действуют на организм как болеутоляющее.А вы знали?

Ответы
Надежда Архипова

когда вы проговариваете эти слова ваш ангел хранитель отходит от вас

Коля

По ходу май ангел- хранитель и сам порой такое завернет!!! 🙂

Коля

Ну со мной то ладно...Но вы и ангела вправе жалеть?! Не высоко ли забрались? 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошенькое дело!прощай таблетки и да здравствует мат!!!😃 😄

Наталья Демешина

Вы, наверное, каждый день это делаете?Выражаетесь...?

Наталья Петрова

Догадывалась. Давно заметила, что болеутоояющее

Наталья Петрова

Серьезно

Уральская Рябинушка

Буду знать, всё, начну матюгаться. С Наступившим

(*
(*_*)

Зае ой как хорошо 😆😆😆

Светлана Филюкова

не правильно, отравляют организм

Людмила Бондаренко

Нет уж,я лучше шоколадку съем))

Георгий Клинцов

ВСЁ БЛЯ НАЧИНАЮ НАХ РУГАТЬСЯ!

~L
~Eva Lansca~

Знали ! Только толку чуть !

~L
~Eva Lansca~

Мне то ,?! Неа , не помогает !

Tatyana Thelyapova

Шоколадка приятнее...

Коля

Одно другого не исключает.

Tatyana Thelyapova

Шоколад (сладкое) тоже дарит организму ощущение радости

Виктор Дёмин

Гипер ГЛУПОСТЬ!

Коля

Слово "блин" вместо нецензурного бл..., вошло в русский язык не так давно, думаю, в конце восьмидесятых - начале девяностых и тогда его использовали исключительно для того, чтоб как бы избежать в своей речи матерного слова. Странно,что житель Украины знает русский язык лучше 🙂

Виктор Дёмин

Я живу в Краснодарском крае!! Мой индекс почты 353371 прогугли и успокойся! Мур!

Коля

К вопросу это как относится?

Виктор Дёмин

Странно,что житель Украины знает русский язык лучше...ВАШИ слова??

Коля

Не пей больше эту гадость.

Марина Ра

Ёпт....