Александра

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему девочки с большими глазами им нравятся, а девочки с большими щеками им видите ли не нравятся 😣⁉️

Ответы
Михаил Доржиев

У всех вкусы разные, однозначно на это нельзя ответить! Просто ещё не встретили такого человека, которому бы понравились бы ваши пухленькие щёчки. Непременно встретите такого скоро!

Александра

спасибо..))💫

Михаил Доржиев

Если продолжаете курить, срочно отбросьте " в сторону" эту вредную привычку.

Александра

даже не начинала...

Михаил Доржиев

Молодца!

Борис Артемович

Информация к размышлению: работал с одним парнем, На внешний вид - квазимода, а девчёнки около него постоянно крутились. Причём, с серьёзными намерениями.

Александра

интересненько...и что они в нём разглядели..

Борис Артемович

Душу.

Сергей К.

А кто вам сказал что девочки с пухлыми щёчками не нравятся? ... скелеты нам не нужны а на досках мы потом належимся ...

Арина Шарапова

большими глазами легче увидеть то что звучит так....ищи...ищи...должен быть...а куда деть щеки-не знаю......

Декабрист Февральский

а еще нам нравятся с большими попами, мозгами, деньгами и т.д. :)))) у нас тоже вкусы разные :)))))))))))))))))

Александра

удивляете....какое разнообразие..😳

Декабрист Февральский

так и мы сами по себе оччччень разнообразны. вам есть из чего выбирать 😉

Александра

а то...😝

Леонид 獅子急 Шестаков

большие глаза, щёки, грудь, попа...при худощавости похожи на силикон, значит должна быть гармония...

Александра

логично

Денис Раструбин

По той же причине , По который вам нравятся накаченные богатые парни ,а не умные и скромные !

Александра

глупо всех обобщать..)) а кто вам не даёт накачаться...это у вас зависть к успешным парням

Денис Раструбин

Вот в этом и дела , Я накаченный и успешный . И знаю о чем говорю

Марина

А мне не нравится гора мускулов. Просто нравится красивая фигура без живота. И высокий рост у мужчин. Пусть он будет бедный, но симпатичный и добрый.

Nikolai Visnevski

ЭТО ТЕ ТАК ДУМАЮТ КТО НИЧЕГО НЕПОНИМАЕТ В ДЕВОЧКАХ МОГ БЫ ПРОДОЛЖИТЬ РАЗЯСНЕНИЕ НООООО

Nikolai Visnevski

😉😍😍😍😍 ЩЕЧКИ БОЛЬШИЕ В ПРАКТИКЕ ХОРОШО

Александра

верю вам

Nikolai Visnevski

КАК Я ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ

Ди Филосыч

потому что одно дело, много смотрит, а другое дело много хомячит - прдуктов не напасёсси

Эриний

Большие и выразительные глаза должны быть у женщины. Иначе красота неполная.

Александра

да

Суетолог

странно ,а мне всегда казалось,что лупатые не часто в тубзик ходят...

Суетолог

ты на мне?))

Ба
Барабулька

не на тебе))

Суетолог

сцыкло))

Ба
Барабулька

ктоб говорил))

Суетолог

всё взаимно,я ж не скрываю,что я сцыкло,а ты сразу стрлки кидать))

Кот Макси

😝Да нормальные у тебя щёки! Глаза видать - и отлично!

Кот Макси

🌷🌷🌷Шучу!

Александра

😊я тоже..))

Кот Макси

Зато поржали!

Сергей Аксёнов

мне нравятся с большими глазами и с большими щеками и с большим.......

Сергей Аксёнов

какие проблемы решаем сейчас

Александра

нет проблем

Сергей Аксёнов

хорошо вам хотя без проблем скучно

Niemand Против Войны

Одни – Мальвины из романа, а другие – резиновые Зины из магазина...

Рысинский Василий

Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании...

Людмила Кутергина

С большими щеками - нерентабельны : их кормить регулярно нужно.

Александра

да

Елена Куприянова

Так большие щёки глаза превращают в узенькие щёлочки, потому...

Александра

точно...

Истомин Владимир

за щеки спрятать можно много-жаль.правда? но у вас очи огромны!

Истомин Владимир

всего хорошего!

Александр Таран

Видимо они ничего не понимают в женских прелестях . 😃

Александра

я тоже так думаю..🤔

Татьяна

Когда большие щёки,тогда и всё остальное увеличивается

Александра

вероятно...