Жизненный

мир теперь не задается вопросом, ЕСТЬ ЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ, он теперь озадачен другой дИлеммой, КТО ОНИ ТАКИЕ И ЧТО ИМ ОТ НАС НАДО.. ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА И ЕГО ТВОРЕНИЯ.. нифелимы и рефоимы (существа, созданные Люцифеом, путем смешивания падших ангелов с людьми, как было во времена Ноя перед потопом) изначально предназначены, что бы помочь удержать власть антихриста во время семилетнего его правления.. вы понимаете о чем идет речь или вам по барабану, что вообще происходит с нашей планетой?

Ответы
Андрей Гуцал

Вот то и происходит, что, блин, так увлеклись "воцерковленные" Люцифером, что такую волну негатива пускают, что Земля скоро треснет от их оголтелых призывов ко всем видеть во всем надвигающийся ужас... И это уже накапливалось тысячелетиями - хрена ж вы хотели поборники религии? И войны все от вашего недогона... даже учение Христа в камеру пыток превратили... Да, Бог с вами... как, собственно, и со всеми... Но если Земля действительно рванет, то не ищите виноватых где-то - к зеркалу подойдите.

Зинаида Юцова

Что не дано знать человеку, мозг его не воспримет того.А различные, будь-то даже научные, гипотезы, это лишь плод нашего воображения, т.б.фантазии.И хоть и не по барабану нам, то планету нам не спасти, если к этому приложены силы высшего разума.Антихрист это или Бог, то перед их властью мы безсильны, мы лишь свободны выбирать, кто Вам больше по душе и продай ее то ли за святость то ли за грех.

Lu Na

знаете, я недавно читала, что пригодных для жизни планет все-таки пока не обнаружено. то есть вероятно они и подходят по температурному режиму, но находятся вблизи *красных карликов* и соотвественно условия там пригодны лишь для существования бактерий. такие дела. а вот то, что Вы там себе выдумываете в плане эзотерики - я так скажу. значение человечества сильно преувеличено.

Коротков Алексей

где вы бред этот вычитали..... в толпу смешались люди, кони...... нет их вообще инопланетян этих! все это фигня которой народ пичкают чтоб от реальных проблем отвлечь.... может шизоиды их и видят... им по клинике положено... но а так фигня все это!

К В - 2.

мы всего лишь гости на этой планете.и настанет момент когда ей надоест терпеть таких гостей с их Христами и Антихристами.и она нас просто сбросит со своего тела.как собака которой надоели блохи.

Наталья Лебедева

Нет не по барабану. Я порой встречаю людей явно лишенных человеческих качеств. Лицемерных, лживых, коварных и т.п. И понимаю, что в нормальном человеке одновременно все это существовать не может.

Иван Ческидов

Все нормально, понятий и предположений множество. Если Бог есть, то он создал абсолютно все. А насчет инопланетных рас, то я уверен, что они точно будут и мы будем жить с ними бок о бок.

Ученик Доктора

Я понимаю о чем идет речь. Но вся проблема в том, что мы по сути для них -дети. И не представляем большой угрозы. Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы!

Лариса Абызова

мне по баробану,но барабанные палочки ,там другого назначения и они нам не дают покоя...) всё что наше уйдёт с нами....,а что останется начнёт обновлятся,за счё высших миров..

Вячеслав Силин

хочешь познать суть-обратись к сайту Откровения людям Нового века, где достаточно полна представлена программа нашей эволюции Самим Творцом..Успеха в познании!!!

Вадим Гудцев

Да успокойтесь, пожалста, кто Вам сказал ,что Земля-наша планета? Ино... , давно уже здесь, это МЫ, сейчас БОГИ наиграются, отформатируют, и начнут заново...

Шурик

живите как живется,стараясь не причинить другому зла,а все спорные вопросы можно решить без насилия! Если есть на это ВОЛЯ и РАЗУМ!!!

Вера Швецова

и что вы этим хотите сказать ? по барабану или нет от нас мало что зависит практически мы ничего не можем сделать

Вера Швецова

и какая она эта молитва?

Жизненный

я разрушаю все проклятия, связываю всех дамонов и изгоняю во имя Иисуса Христа!!!!

Вера Швецова

сами читаете молитву?

Жизненный

а кто еще это будет делать за меня?? я отвечаю за свою территорию, на которое имею полное право.. в моем доме уже зачистка прошла, теперь идет зачистка в моем районе, в городе и во всей стране... я знаю, что Бог мне в этом помогает, вижу результат..

Вера Швецова

бог в помощь!!

Нелли Нигматуллина

нет, мне, конечно, не все равно, но Ваше фото просто парализует мои скромные аналитические способности!...

Морячка

нет не по барабану.. но мне кажется нас отвлекают от ЕЁ проблем и проблемы в нас, а не в инопланетянах..

Влад Курбанов

надо просто жить в душе с богом .... , а то что творится это просто нам дан шанс исправиться к лучшему....

Наталья Маркова

понимаю, рептилоиды меня очень беспокоят, вокруг дети-индиго, а особенно насаждение различных лярв!

Владимир Федоров

По барабану, не по барабану, а изменить ход вещей , или как то им противопостоять не в наших силах.

Woldrews

Это не из Библии. Где это вы читали? Рефоимы давно были побеждены и последний рефоим умер.

Амина

сейчас по-моему актуален вопрос где найти подходящую планету и как туда переселиться....