&a
&$&

Как вы считаете,какая профессия сейчас очень востребована,на кого лучше пойти учиться?

Ответы · страница 2
Леонид И Татьяна

Попробуйте выучиться на массажистку. Куда бы не поехали, везде востребумо и высоко оплачевается

Вячеслав Чистяков

Сейчас все заточено на айти технологии, юристов уже как собак нерезаных, без опыта не устроишься

Вячеслав Скульский

никуда не ходи. используй свой собственные дар, только он способен принести настоящую прибыль.

Светлана Булгакова

Учиться надо тому, что будет нравиться и потом на работу будешь приходить, как на праздник.

Ка
Калипсо

Доктор всегда востребована. Во все времена,режимы и в городе и не в городе- универсально)

Niemand Против Войны

На кого больше хочеш, барышня. Востребована не профессия, востребованы специалисты.

Mr. John Doe

На айтишную проститутку. Первое востребовано сейчас, второе востребовано всегда.)

Рубен

Либо врача, либо адвоката,,, я так думаю... Хатья есть большой спрос бухгалтером... 🌹

Кот Кот

Неизвесно скоро будет большая перестройка по части профессий очень многие вымрут

Евгений Во-Ин

честно - не знаю... опять-же получиение образование где? Корочка мало на что влияет.

Иван Егоров

Профессия тут не причём. Кто наглее и хамоватый, тот и живёт при любой профессии

Бибизянин

китайский или корейский язык, лучше вместе, всегда будете при бабле и в тепле

Алена

Наверное к чему душа лежит и по каким предметам хорошие оценки в школе были )

Грейсвандир

а уже никакая... перспектив все меньше... разве что пиявок ловить как Дуримар)

Про100_Красавчик

На шеф-повара, никогда не останешься голодной и всегда при деньгах будешь)

Roman K

Инженерия, дизайн, Профессии связанные с аналитикой данных, с теорией игр

Семён

Смотря кто, девочка или мальчик и в каком районе страны проживает ...

Илья Подбегалин

у меня одна только профессия но ее не существует. быть сказочником.

Валерий Дягилев

Сейчас хорошо живут и зарабатывают депутаты. А остальные выживают

Anton

В пищевое производство. Работников, категорически не хватает.