Мария Лаптева

ЕСЛИ НОЧЬЮ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ ТОГДА ЗАЧЕМ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЛАМПОЧКА?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Hина Степанова

Случай из собственной жизни : утром приходим на работу , присматриваюсь к носкам сотрудника . носки отличаются друг от друга . не выдерживаю , спрашиваю . А он мне в ответ : чтобы детей не разбудить при свете холодильника одевается . я смеялась .

Елена Шацкая

Кто сказал, что нельзя? Кушайте на здоровье, хоть со светом, хоть под одеялом. O_oНа голодный желудок, утверждает народная мудрость- черти снятся!

Виктория Козырь

Ночью кушать нельзя,а лампочка для того,чтобы можно было в любое время суток производить проверку наличия в холодильнике продуктов.

Елена Гавеля

чтоб не перепутать с ванной комнатой .... это для тех , кто ночью не ест... я если не сплю и хочу кушать .... буду кушать ... однозначно ... :))

Кирилл Соломенников

что за глупости - я по ночам пока смотрю фильмы частенько ныряю в холодильник.так что лампочки для таких как Я. 😉

Наталья Николаевна

ну это, что бы глаза видели все изобилие и отправляли сигнал рукам=,,отдохните,у нас все есть,работать не надо,,

Александр Мельниченко

зачем про кушать написала, придется идти пильмени варить, как раз лампочка в холодильнике пригодится

Марина Филонова

а как же? заглянет мышь в холодильник,увидит там есть ,что покушать,значит вешаться ей рано

Александр Щенин

а чтобы мыши было видно как правильно завязать узел, когда она вешаться будет

Любовь Козырева

а на лампочку еще нужно приладить сигнал " не ешь, а то умрешь молодым"

Валентина Клименко

Да, не порядок, мало того, что ночью ем, так еще и электричество трачу.

Александр

Почему нельзя? У меня работа такая, что приходится ночью обедать.

Алексей Веселков

я когда на работу встаю- у нас как ночью темно - но кушать хочется!

Вассилиса Абрамова

Как и свет в конце тунеля что б не заблудиться когда идешь к цели)

Марианна Стюарт

чтобы ночью готовить и видеть куда складываешь приготовленное))

Геннадий Фисун

Кушать можно всегда,даже ночью,сам холодильник мучаю по ночам.

Александр Туганов

Чтобы не перепутать то чем запивать от того чем закусывать...

Светлана Антипова

чтобы темными зимними утрами и вечерами что-то там увидеть)))

Светлана Джура

Кушать можно всегда просто надо следить за каллориями.