Romann°श छ ओ ङ °)))

Нас в школе учили жить по книге "" Как закалялась сталь"""--- эта книга ,мне кажется , для ниндзя или для зомби ???

Ответы
Лолита Самолетова

Давненько вы учились. Сейчас скорее будут Духless преподавать. Во времена написания книги, жизнь Павки Корчагина имела ценность только для того, как бы ее применить на пользу Родине, не задумываясь о личности.

Оракул Ведунов

если с мужеством в ладу, не прогнёшься, вот о чём))

Вл
Владимир

И что предлагаете взамен современным людям?

Светлана Чагай

Для людей с характером..