Танюшка=)

Никого не смущает,что всказке про Колобка,половиналеса разговаривало с хлебом?

Ответы
Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Arturcarrr

это ж русская сказжка)))) в них и рыбы разговаривают и куры несут металл яйца.. нечему удивляться)))

Ольга Пасишная(Махитко)

а в сказке про Красную Шапочку - Волк остался бы жив. если бы не заговорил с незнакомкой

Андрей Зеваков

а тебя не смущает что половина леса Разговаривала; или то что хлеб из дому убежал?

Селия Вымри

А почему в песне про Винни Пуха и пятачка нет ни слова про распределение Фишера?

Di

ахаааааааа))) классно не слышала о таком))) ну позитивная сказка))

Болот Исаев

да вроде нет. нормальный разговор. было бы кому разговаривать

Акжол Сагимбаев

нет я люблю эту сказуку. в детстве смотрел

Леонова Анжелика

это ведь сказка а в сказке всякое бывает

Нина Бондаренко

Наверное, об этом думали меньше всего

Влада Голинько

нет, это очень наркоманская сказка))

Михаил

так лес то один и трава одинаковая)))

S.
Skelet .........

))))))))))) классный вопрос))))))

Анастасия Улаева

нет,если не вдумываться

Елена

сказочные же персонажи