Мурк

Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания. Как относитесь к этим словам?)) 😊

Ответы · страница 6
Андрей Зайцев

почти настоящие есть немного исключения ...иногда лучне на некоторые вещи проходить мимо

Василий Катышев

на зло отвечай добром, а безразличие и есть зло, и получается что ты за зло злом отвечаешь

Екатерина Рагозина

Страдать будет совершивший подлость, иногда человек творит зло и даже не заметить этого

Дмитрий Колесников

С большей степенью иронии и не все так прозаично и прямо линейно но суть мне нравитца!)))

Мурк

😊

Андрей

В принципе все правильно.Не всегда только можно,да и нужно на зло безраличием отвечать

Мурк

Вот и я также думаю

Андрей

И если тебя ударили по щеке не надо подставлять вторую,а то ударят так .что можно будет не встать.

Мурк

Согласна

Андрей

😜

Мурк

😝

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо суметь грамотно доказать вину обидчика в суде и отжать у него деньги) или свободу)

Александр Кузнецов

))) у меня уже длительное время такая политика жизни! хотя на зло иногда отвечаю добром!

Мурк

👍

Александр Кузнецов

мне тоже нравится! удачи! )

Мурк

Спасибо! и вам удачи!

Мурк

)))

Евгений Дементьев

В жизни всё по другому не огрызнулся сели на шею или загнобили пропусишь удар всё хана

good_god pupkin

как к тупости. иди террористам скажи, что нам все равно, что они убивают людей пачками

Мурк

а кто сказал что я так думаю !?

good_god pupkin

не важно. главное что ты это цитируешь

Виталий Смирнов

правильно! но не всегда выходит пропускать зло иногда приходиться ставить на место!!!

Мурк

Согласна !

Кирилл Милорадов

сразу припоминается Россия, то как она относиться к остальным и как остальные к ней...

Виталий Смирнов

Дерзкая Но Милая Уйгурка

заманчиво в наше время дусаю делать добро людям луше не делать мало кто понимает это

Людмила

Вы говорите о доброте, а сами желаете страдания другому, пусть злому, но человеку. )))

Мурк

Вот как !) а я и не знала ))

Мурк

спасибо

Антон Ходаков

ммм... ни один руководитель большой компании не смог бы ей управлять, а так жизненно

Мурк

Согласна с Вами

Алсушка Садриева

Именно так и есть... Безразличие убивает быстрее чем скандал и выяснен отношений...

Сергей В

Я то согласен но характер такой я не зло паметный отомщу забуду и снова отомщу )))))

Мурк

🙂 ну вообще не злопамятный)))

(◆_◆)

Как то похоже выразился Никулин, вот тока запамятовал как. А вцелом да, согласен.

Мурк

🙂

Тихий Ужас

Как-то мало о том думаю...Имею слишком конкретные цели чтобы смотреть на других...

Анатолий Полтораднев

отдай гопникам деньги, ключи от машины, документы на хату и иди с миром, дочь моя

Мурк

🙂 что вы совсем за дуру меня принимаете?!

Мурк

и как вшивая?

Анатолий Полтораднев

еще не ясно после одного ответа. продолжайте свои мысли

Мурк

Да я вообще думаю что в жизни это бесполезно так поступать чаще всего. Может иногда нужно и так реагировать. Из собственного опыта скажу то эти слова у меня не работали, а только хуже и хуже было. Поэтому я считаю иногда нужно и злом на зло отвечать

Анатолий Полтораднев

окей, вы - адекватный человек

Мурк

ну спасибо что одобрили))