Ina Jin D Rin

😴Спите в носочках 🧦 ?

Ответы
Александр Афонин

С девушкой в носках это дикость ! В Европе наверно пофиг 🤣 там половина населения живёт однополыми дикотупоидиотами 👈 😁 пиндосня приказала а они всё под козырёк делают пиндосня думала и мечтала что Россию захватит миллионы мозолей у себя натёрли,а тут облом 👈 🤣 🤣 🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В последние несколько дней да. Что-то случилось с моим ногтем на большом пальце, он отломался и повис. Поэтому, чтоб совсем не оторвался, приходится спать в носках 😌

Костя Н

вот. смотрел раньше сериал Дикий ангел, думал а чего Милагрес в носках спит? А потом оказалось что у нее тату на лодыжке, а она сиротку изображала

Александр Жук Эстония Таллин

нет я сплю в валенках но наноги наматываю портянки носки только по церковным праздникам надеваю а потом снимаю и ставлю в уголочек

Ум
Умиление..

Любовь - это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность, доверие, взаимопонимание.

Androider(Андрей)

Мне делать нех, чтоль, в Сибири в носках спать?! У нас топят так, что я краны закрываю на ночь. 🙂

Ina Jin D Rin

Здоровья вам... 🤔

Androider(Андрей)

Спасибо.И Вам)

Гарсон №2

В дырявых носках, чтобы вентиляция была и ногти подстерегать на ногах не снимая носков)

Ina Jin D Rin

Педикюрный салон такие должен закупать/заказывать

Игорь Чёрный

Нет, зачем. И так целый день в них хожу, ночью надо что бы тело дышало и ножки в том числе

Серж

нет конечно,не высыпаюсь в носках,не комфортно чувствую.это как спать в трусиках😊

Саша П

Никогда не понимал людей что спят в носочках, ну если только перед сексом....................

ДА
Дмитрий Аверченко

да я седня проснулся с бодуна в носках. на одной ноге - тапок, на другой берцовка.

Ina Jin D Rin

Главное, не простудился 🤒 🤧 😷😵

ДА
Дмитрий Аверченко

да блин. я редиску и чеснок горстями ем. а потом на проходной меня ловят за "перегар". ну да, 2 литра пива под такую закуску дадут выхлоп. Но я-то трезвый/

Людмила Гладкова

.нет,чтобы ноги ноги горели,вот холода наступят,а отопление ещ включат,тогда,да.

Хранитель Снов

Да еще и без трусов. О носочках и речи нет. Но иногда в зиму бывает, тогда уютнее

Алексей Flowey

Не могу в них даже дома ходить не то что спать, как прихожу всегда их снимаю.

Александр Мягкоход

зимой и в курточке было . спасиба пете , чтобы его все близкие так жили .

Странник Олег

И в свитере и в штанах, под одеялом после молока с мёдом... Тёплого...

Ивлин Во

Пока нет. Жду 23 февраля. Любимая подарит сразу спать начну.. 😀

Виктор Шаламов

В шерстяных. Что-то стали ноги зябнуть, не пора ли нам дерябнуть?

Ina Jin D Rin

Крем Долить в жёлтой упаковке

Виктор Шаламов

НЕ поможет. С сосудами проблемы.

Айрэнто Миррер

Да ,конечно. Это ещё бабушкино средство от множества болезней....

Бони-Марони

Еще чего, даже одеяло скидываю .Может, колпак посоветуете еще?

Ina Jin D Rin

Колпак, если только дома холодно и голову помыл перед сном

Бони-Марони

В любой мороз сплю с открытым окном,

Ina Jin D Rin

Ок