Селия Вымри

Всегда поливал дерьмом Пушника и прочую шелупонь. Но впервые понимаю объяснение этому. Литература была безбожной. Пушника разбирали как Христа. И это опасно, это подлог. И это, безусловно, катастрофа. Как считаете?

–3
Ответы
Ве
Весна

В любом произведении можно увидеть то, что хочешь. Отсюда и выводы...

Александр S

Что за бред? Что-то достали эти посредники между мной и богом.

Фи
Фиан

О чем конкретно я должен высказать своё мнение?

Селия Вымри

Не должен ты ничего высказывать. Если тянет ответить, отвечай. Не тянет - скажи, Витек, пошел на три буквы. Все мы люди.

Валерий

Претендуете на оригинальность мышления?

Селия Вымри

Наоборот, радуюсь, что не я один такой дебил, об этом говорю.

Михаил Румянцев

Слушать это целый час???

Селия Вымри

Ну не знаю, для меня как одна минута.

Михаил Румянцев

Тягомотина.

Селия Вымри

Кому что прет) Мне что-то религиозное с детства нравится.

Михаил Румянцев

На вкус и цвет...

Ирина

Пушник-это кто?

Селия Вымри

Ну вот, видео посмотрите.

Владимир Должиков

ни разу

Любовь Ф

👎