Дмитрий Степанов

Когда последний раз ходили на службу в Церковь? И что подтолкнула!?

Ответы
Мария Владимировна

в марте, мама "заставила" вообще не люблю я это заведение. хорошего впечатления никогда не остаётся. всё говорят благодать, дочку крестили- почему -батюшке бутылочку не дали, вопросы начнёшь задавать-чё пришла если правил не знаешь и т.д.

Valeria

Ой... лет 20 назад. Рали интереса. Совершенно не выношу запах ладана. У меня он вызывает очень неприятные воспоминания.

Алька Energizer

Ого! На серьезную? Один раз венчалась по-православному. В 17 лет. Больше нет. Хотя была еще на венчаниях и еще по-делам (просили поставить свечки).

Татьяна *

просто захожу свечку поставить.... запах ладана у меня вызывает дикую головную боль, поэтому на службы не хожу

Надежда Александрова

Давно, просто ходила и все. Хотела на Рождество но терпеть не могу когда в храме много народу.

Валентина Стриженко

На службе была лет 9 назад, а в церковь хожу часто, как только захочет душа!

Яся Великийобнимун

наверно месяц уже не была. нужно сходить. а то хлам в голове

Дмитрий Степанов

В курсе, что чел. душа подпитываеться только святой любовью, если душа умирает, то сам чел тоже! Душа-это иммунная система организма в целом

Яся Великийобнимун

душа бессмертна

God Yato

Честно говоря почему не верю в ваши Исусов потому что его НЕТ, как нет и Аллаха-бабаха, можете называть меня язычником - и это будет ошибкой, ибо провославием называлась вера кууууда сташе чем сейчас эта исусовщина. Сварога знаете? Уверен что нет. Ваша вера правоверие - но ни как не православие. P.S. Я не жажду раскола общества, я просто доношу ту информацию, которую несколько переписали по истечению времени.

Яся Великийобнимун

Слышала про Сварога. Расскажи по подробней.

God Yato

Да, Сварог по легенде и есть создатель земли и жизни на ней: Не даром в языке осталось такое слово как Сварганить - что означает: Создать, сделать. Более подробная информация есть в сети.

Даша Маркова

В сентябре, просила поддержки и благодарила Господа.

Анна Михайлова

в декабре на исповедь: и на соборование)зов.....

Maria Worth

....простить Праволсавных.

Машутка Суханова

Не ходила, в Бога не верю.

Ludmila

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОЖУ

Татьяна Абрамова

ноябрь 2014, смерть папы