П🅰️шк🅰️©️🚭

В вашем городе есть доставка пингвинов?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Есть. Я ею и занимаюсь. У приятеля сосед привёз из Антарктики пингвинёнка, - тот вымахал в императорского пингвина почти моего роста и комплекции. Добрый, компанейский, звать Чарли. Занял ванну в квартире, ничё не ел, кроме свежемороженной мойвы. Мужики стали меня умолять: "Ты знаком с Дуровой - спроси, не нужен ли ей пингвин?" Ну, позвонил, Наталия Юрьевна сказала, что пингвина ей не надо, но из жалости она его, конечно, возьмёт в свой Театр зверей. Так и пристроили животинку...🐧

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо,а у меня фургон для перевозки пингвинов

Ke
Keeper

Они как-то обошлись тогда своей машиной. Катили далеко, из пригорода: туда к ним и на электричке больше часа тащиться...

Андрей Всехмудрейский

Обнаглели совсем. Доставляют только императорских. Втридорога. В соседнем городке бакланов по три копейки скока хошь. Заманался жалобы в Роспотребнадзор писать. Всё бес толку.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм.... надо подумать.

Андрей Всехмудрейский

И думать нечего. Тебе чистая выгода. Ни кормёжки ни утилизации отходов. А на вырученные деньги плюшевого мишку купишь. Животное ни в пример спокойнее.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он давно живёт у меня

Андрей Всехмудрейский

Будет два. Как раз пара. Деток нарожают. Продавать начнёшь. Бизнес замутишь. Я плохого не посоветую.

Nikolai Garskov

Нет. Только страусиных яиц. Наш город включился в движение сберечь всех птиц! А Пингвины летают? А то мы и их яйца пригреем и сбереждем!))

Irena Eristavi

Вы не поверите есть и не шучу у нас в Грузии олигарх ебнутый у власти пингвинов разводит и доставляют ему 😂 да и зебр в добавок

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничего себе

Сомус Римма

Доставка производится в количестве не более 5 штук каждый второй понедельник следующего за новолунием месяца

Валентина Битюк

пингвины в нашем городе не приживутся, им хорошо живется где? вот вопрос, а вам надо сбагрить пингвина?....

П🅰️шк🅰️©️🚭

В холод их

Ольга Просто ******

У нас "пингвинов "хоть отбавляй..на каждом шагу..их нечего доставлять..

Валентина Андриайнен

ВЫ ТАК ЗАБАВНО ШУТИТЕ?ДРУЗЬЯ.ПУСТЬ ПИНГВИНЫ ЖИВУТ НА СВОЕЙ РОДИНЕ,,,

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну мало ли кому понадобиться

Валентина Андриайнен

Чтобы мучить исчезающее животное,берегите природу,и животный мир.Скоро само всё вымрет,,,

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((((((

Вячеслав Исаков

Да. Только их в закладках передают. И наркоконтролю это не нравится

Вячеслав Исаков

Наркоконтролю смайлик кинь. Они ждут.

Bo
Bootlegger

ДА. Как только собираемся на шашлыки, то сразу заказываем.

Виталий Чеберяк

Конечно.пингвины доставляют все.вплоть до удовольствия

Игорь

Нет. Только продуктов, кто не может сбегать в магазин.😁

Ирина Красноярск До Востребования

Завтра позвоню в администрацию города и поинтересуюсь

Алексей Кноблох

Конечно есть. И пингвинов и страусов, а так же их яиц...

Олег Лунь

Я один раз из-за этого пингвина думал в дурку попаду!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что он сделал?

Олег Лунь

Приехал в командировку, зашел к однокашнику вечером посидели с ним неподетски, я остался у него ночевать, а посреди ночи слышу шлепки по паркету, глаза открываю. а передо мной стоит императорский пингвин, ну думаю, всё белочка пришла... Пингвин постоял рядом и ушлёпал в другую комнату, на утро однокашник извинился, что забыл предупредить, что у них живет это чудо

Олег Лунь

Сейчас я это тоже со смехом вспоминаю, а тогда, думал все - писец подкрался...)

Евгений Поликарпов

на счет пингвинов не слышал, а вот кенгуру имеется

Раиса Михайловна

Самих пингвинов нет,но есть люди похожие на них😀

Леонид Смирнов

В нашем городе есть шалман с названием Пингвин.

Саша Суровый

в нашем городе пингвины работают в доставке😆

Максим Jw

В дупель пьяных. Называется трезвый водитель.