Вы
Вынега

🖼😁на минуточку, для тех кто не в курсе

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

у меня младшая мелочь ещё лет в пять выдала - знаете, как отличить кота от кошки? мы спросили - как? она говорит - у кота морда шире!

Вы
Вынега

О как)))

Александр Борзов

Сегодня позвал уличного кота. А мне сказали, что это кошка, потому что она трёхцветная, а мужики трёхцветными не бывают. Я офигел

Вы
Вынега

🤷‍♀️

Сергей Назаров

Меня коты и кошки с детства сопровождают. Я их по взгляду различаю. Не говоря уже о голове повадках..

Наталья Наталья

Да уж.. Наказать бы того, кто сигарету коту в пасть засунул и кто ногти накрасил кошке.

Геннадий Батькович

😁👍 Даже у кошки есть что покрасить, причесать, а коту кроме железяк ни чего не надо.

Равиль Мухамадеев

Как говорил один товарищ : дал пинка если побежал-кот ,если побежала-кошка.

Сергей

Да нет... просто - опустить на пол. Если пошлА, - кошка, если пошЁл, то кот.😆

Edward

Стравите животное на пол, если пошла, значит кошка, если пошел, то кот))

Владимир Фомичев

Заглянуть под хвост и станет ясно где здесь кот , а где здесь кошка .

Юрий (Челябинск)

у Томаса Баха надо спросить, он в вопросах пола большой специалист

Вы
Вынега

Это пусть у него спросят британские учёные)

Юрий (Челябинск)

эти с ним единодушны, те кто ощущает себя как женщина могут участвовать в в первенстве женщин по боксу

Ку
Кузьмич

Пойду у кота спрошу, почему он филонит и где его гаечный ключ)

Вы
Вынега

😁

Анна Романовская

Е если видишь пошел - значит кот. А если пошла - значит кошка))

Вы
Вынега

)

Сергей Иванов

А кот..левша.....точно хороший мастер..мышам Фаберже крутить..

Володя

Это вторичные признаки, можно на трансвестита нарваться))

Карло Папа

У кошек наоборот . К примеру у Львов, охотится львица

Алексей Оксанов

Дёрнуть за хвост...Заорал-кот.Заорала-кошка🤷‍♂️

Андрей Липатов

Благодарю . Жаль что это знание не приносит денег

Андрей Андреев

..если пошёл-то кот,а если пошла то ...........................

Alexandr Petrov

По усиками и носку)) Если есть яйца, то не кошка 🤣

Александр Шебалин

Очень просто.Если пошла,значит она.А пошел,он.