Ру
Руфина

Кто хочет поделиться радостью? Порадуюсь за Вас!!

Ответы
Людмила Иволга

Удалось избежать операции по удалению камня в желчном у дочери.Растворили травяным сбором в течении года!УЗИ на руках с доказательствами,кто не поверит на слово.Узистка не поверила,сначала фыркнула:Не буду смотреть в бумаги,на аппарате посмотрю,а потом всё таки посмотрела в бумаги.

Ру
Руфина

Это чудесно!!! Я очень рада)))

Людмила Иволга

Хорошо,что моя мама знала,КАК растворять камни!Это просто чудо какое-то!

Ру
Руфина

Больше собирать не надо))

Людмила Иволга

Собирать что?Травы что ли?

Ру
Руфина

Камни))

Людмила Иволга

Ага!😀

Вадим

Сегодня я получил большой куб для перегонки, теперь два раза мудохаться не буду, а перегонять сырец за один раз) 🖼

Ру
Руфина

Гуляй купечество!!! Урраа!!!

Ру
Руфина

Фсьо!!!счастье привалило))

Ру
Руфина

😀

Тамара Смирнова

а мне сегодня подарили банку варенья малинового, можно звать ежика из тумана( любимый мультфильм)

Ру
Руфина

Ухты!!!! Варенье!!

Тамара Смирнова

значит год будет сладкий.... это я так предполагаю.... нет утверждаю🌈🌈🌈🌈

Ру
Руфина

Малиновый год!))

Тамара Смирнова

уже сплошное удовольствие🌈🌈🤩

Ру
Руфина

Юхххууу!!

Ше
Шеф

оно приятно, а потом кто будет срач убирать))) когда дома нет ни тебя ни меня?

Павел Королёв

Сегодня понедельник и впереди два выходных. Только чур радоваться не дальше понедельника.

Ру
Руфина

Сегодня пятниуа. Не?

Ру
Руфина

🤪

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Ру
Руфина

Солнце, определись))

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Ру
Руфина

Удачи!

Олег Слонимский

Хорошее вас фото на аватарке . Вы красивая на нем . Сколько лет назад Вы там снимались ?

Ру
Руфина

Я уберу)))

Олег Слонимский

Зачем ? Вы чудесно Выглядите ! Да ещё с такой улыбкой !!!

Ру
Руфина

Благодарю))

Олег Слонимский

🌷🌷🌷 Предпоследний смайлик - ошибочный !

Ру
Руфина

🍎

Яду Хари

Я служу Богу.! такая радость за другого невозможна! Она реальна, а не в воображении.

Ру
Руфина

Аминь!

Яду Хари

🙏

Владимир Ревазов

Российские активы отыгрываются на фоне вчерашнего обвала уровня весны 20 года🥳

Ру
Руфина

Абракадабра)))

Сергей В....

сегодня Праздник Крещение..весь день не ругался матом и улыбался прохожим...

Сергей В....

о, как..Вы не взяли в рссчёт тогда СССР был и УК то-же был другим ..так что моя статья Хулиганка..нанесение побоев не повлекших за собой временной нетрудоспособности

Ру
Руфина

Любите подраться?))

Сергей В....

в двадцать лет все любят доказать кто хозяин в ..и так как слов не хватает доказывать приходилось кулаками..Сейчас мне давно не двадцать..и я мирный добрый пишу стихи люблю дочерей внучек и свою супругу

Ру
Руфина

Отлично! Радости Вам!

Сергей В....

И Вам всего наилучшего..Будьте счастливы..жаль имени не знаю Вашего..

Орал Каирханов

У меня 3 внука и 2 внучки сноха беременна дай бог и еще один внук будет .

Ру
Руфина

Порадуемся конечно, но позже))

К1
Князь 12345

проснулся ни чего не болит.... и на работу не надо и деньги есть.....

Ру
Руфина

Ухтышка! Хорошо, что проснулся!))))

К1
Князь 12345

вот именно ключевое слово проснулся.......

Игорь

...Я...зарплату сегодня дал..."Господин директор"...🤷‍♂️🙃👍

Игорь

...Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ 28 ЛЕТ НАЗАД....вот так и работаю у него (на заводе ).

Ру
Руфина

Он без Вас точно не выживет!

Ру
Руфина

Незвестно кто важнее))

Игорь

...у него связи , он работу ищет по всей России...у меня руки и голова....вот так и существуем...)))

Ру
Руфина

Я бы никому не говорила, что хозяин. Он зависит от Вас

Музыкальный Кот 🐈

У меня на обед гречечка)) люблю гречеу, мммм греча!) Ням ням))

Йо
Йожж

О,понял пупс бибизян,кот сказал

Музыкальный Кот 🐈

Я про тя сказал, бестолоч

Йо
Йожж

Ихихихи ихихихи ихихихи глупый кот

Музыкальный Кот 🐈

Ити спи, глупка)

Владимир Авраменко

Мне стыдно делится при всех своей радостью, но в личке могу

Алекс Венцель

Вчера первый раз в жизни готовил плов: Теперь я асс...)))))))))))

Юрий Алексеев

да, согласен, но и цены на цикорий стали бешенные

Алекс Венцель

Самое-то смешное что кофеина в нём нет, да и пользы от него ноль. Одна горечь...

Юрий Алексеев

хоть, кофеин не будет возбуждать

Алекс Венцель

А без кофеина это пустышка...

Юрий Алексеев

горчит, значит похоже на кофе, но без кофеина

Петр Никодимыч

И вот опять с трибун высоких, нам светлым будущим грозят

Елена Жукова

Лучше вместе радоваться, а не вместо..😀😀😀😀😀

Ру
Руфина

Добазаримся!))

Ру
Руфина

))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное ! Это очень редко в нашей жизни.

Идём В Леса

А чего порадуешься?еще никто ничем не поделился