Горец

В чём притягательность сериала "По законам военного времени" да и вообще сериалов на тему 30-50 годов?

Ответы
Fedor Shkenev

Тема войны-она вообще в нашем народе прочно укоренена-очень много жизней дедов, отцов, братьев унесла та война... И репрессии унесли не меньше... А соединение этих двух тем в одном проекте-конечно же затрагивает очень многих людей

Fedor Shkenev

Хамон? Да это сыровяленый свиной окорок-ничего такого уж "из ряда вон"

Горец

А что лучше?

Fedor Shkenev

В смысле???

Горец

Из еды

Fedor Shkenev

Из еды лучше всего то, что именно Вам нравится. Причем именно сейчас

Галя

мы выросли на таких фильмах. Тоже люблю про то время. И верите ли,плачу иногда. Вот скоро 9 мая. Обревусь.

Галина

ИСТОРИЯ . ВОПРОС КАК ОСВЕЩА!ТСЯ ,в сторону современности или правдиво .ДОБРОЕ УТРО .!

Мирумир

ни в чем))) когда посмотришь хотя бы полчаса

Горец

Но може это российская версия американской темы "Назад в прошлое"?

Мирумир

поделки

Горец

Чья

Скромница

Нас приучили к таким фильмам

Горец

Так и к американским приучили

Ladi Le

сценарий, режессура

Горец

Так ведь в 3-м сезоне режиссёр сменился. Да и место съёмок. Может это своего рода российский вариант американского "Назад в прошлое"? Где по мнению людей всё было в отличие от сегодняшнего настоящее

Ladi Le

возможно

Mарина

Мне нравятся..

Горец

Но что Вас привлекает в них? Ведь 3-й сериал слабее первых 2-х

Mарина

Я не думаю,просто смотрю..

Горец

Может от того, что время это стало уже легендарным?

Mарина

Возможно..

Горец

Или это российский вариант американского "Назад в прошлое"? Своего рода бегство из окружающей людей действительности

Александр

интерес

Горец

К чему

Александр

к тем временам

Горец

Как в американском "Назад в прошлое"?