Игорь Шумейко

Если мозг человека стал соображать хуже.чем в 20 веке,то что могло это спровоцировать?

−5
Ответы · страница 5
Раиса Бобкова

Экология...

Раиса Бобкова

Кому что)))

Андрей Гаврилов

деменция!

Игорь Шумейко

Это последствия воздействия компов.

Lady Divine

химикаты)

Democratic

Интернет

Игорь Шумейко

Незнающих людей мнение не стоит ничего.

Камил Камилов

вы хотя бы посмотрели на мои вопросы о мозге уважаемый знающий человек Игорь ☝️🖼

Игорь Шумейко

У Вас вопросы,а у мкеня все ответы. Вы про мозг ничего не смыслите.

Камил Камилов

Не вступайте со мной в полемику ☝️😌 если знаете ответ то просто пишите, на мою викторину приходят много таких людей как вы с неуместными какими то претензиями. Я же не на что не претендую а просто показываю вопросы в картинках ☝️😁

Камил Камилов

Игорь вот вы обратите внимание хотя бы на оформление таблицы ☝️ Вы в жизни такое не сможете сотворить а ещё пишите я ничего не смыслю ☝️ Те кто сидит на моей на протяжении 7 лет давно меня оценили ☝️ Я сижу с гипер интеллектуалами по сравнению коими вы пустое место ☝️

Камил Камилов

... а на счёт пользы компьютера не нам с вами судить - народы мира всё уже оценили в пользу компов ☝️

Игорь Шумейко

Столько писать,чтобы подтвердить уровень дятла??? Вы наригинал. Тут люди 2 предложениями подтверждают обычно.

Ирина

интернет

Св
Светка

старость

Иса Джи

экодаун

Иса Джи

в т.ч.

O X A N A

Сытость

O X A N A

Нужное подчеркнуть)

Ирина

🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Чёрт и есть. Иначе зачем мешать мне рассказывать правду людям,что может им помочь?

Игорь Шумейко

Чертей всех ждёт уничтожение,вы даже не знаете этого.и позволяете себе ,то за что можно потерять жизнь и не иметь будущего. Осторожнее-чёртик.

Игорь Шумейко

Беги лучше чёртик и заройся где-нибудь. Только не спрятаться ни кому от Закона Вселенной.

Игорь Шумейко

Ладно дегенерат,время на тебя вышло. С чужой страницы,только нелюдь может влазить.но ты и этого не знаешь.

Ирина

оба добрые такие🤭

Светлана Филюкова

ковид...

Светлана Филюкова

у кого ,что болит, тот о том и говорит.

Игорь Шумейко

Создаётся второй мозг в голове человека,более сильный по энергетике и управляет.

Игорь Шумейко

Это мутация человека. Его не считают человеком Высшие жизни-а это реально плохо.

Юрий Ласковец

майдан

Юрий Ласковец

началось с майдана!!

Евгений Трубников

Корона

Алексей Кожура

комп !

Игорь Шумейко

Был в Тайшете в молодости,но до Владика не добрался.

Алексей Кожура

Тайшет это что и где ? до Владика ещё 1000 км ! и там время на час больше !

Игорь Шумейко

Так я и пишу,что дальше добрался,за Вас.

Алексей Кожура

это вы о чёмс ?

N🙈
Nik 🙈

Вейпы

Надежда Зюзина

ГУГЛ

Надежда Зюзина

а вам

Игорь Шумейко

Я давно разумный. И не пойму ни как-ПОЧЕМУ ВСЕМ ТАК НРАВИТСЯ БЫТЬ ОТСТАЛЫМИ????? Это главный вопрос.

Надежда Зюзина

умный человек никогда такого про себя не скажет .т.к. всегда есть повод сомневаться

Надежда Зюзина

не смешите людей своими высказываниями 👋

Игорь Шумейко

Отдыхайте-выбравшая отсталость.

Ирина Отставнова Кочнева

Лень

Игорь Шумейко

Компы,а лень это последствия.а не причина.

А А

Хуй

Игорь Шумейко

Выучи другие фразы,слабоумный мой друг.

А А

Пошел в жопу

Игорь Шумейко

Жене показываю,на сколько люди тупые и ограниченные. Вы хорошо вписались.

А А

Значит сегодня жена твая мысленно будет трахать меня

Игорь Шумейко

Её тупые животные не интересуют. Уровень не твоего грязного плинтуса,у неё.

Сергей К.

еда