Ле
Леди....

Женщина––это такой инструмент,на которой виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь–– только порвёт струны!!!

Ответы · страница 3
Витя Ведькал

Смотря какой инструмент если фортепьяно тогда да я понемаю,но если тромбон?

Александр Tukan

Знаете ли. Гитара-гитаре рознь. На некоторых виртуоз и играть не возьмется.

Владимир Ежеленко

... если у бестолочи нет слуха, для него любое исполнение гениально...))))))))

Илья Пятницкий

А еще этот инструмент надо любить , а и начи первые два пункта не нужны .

Кактус Цветущий

но, почему то женщины больше любят именно тех кого назвали бестолочь...

Eduard

"Красивое" сравнение женщины с инструментом. А то все так грубо-станок!

Николай Гринев

Инструменты тоже бывают разными по звучанию! Да и по оформлению тоже!

Шахман Жолдыбаев

все может быть, самое главное, где эти струны, у разных по рах\зному

Леонид Иванов

... а если и не бестолочь, но предпочитаю барабаны! Но каков ритм?!!!)))

Дмитрий Карташов

Главное, чтобы инструмент не достался с уже порванными струнами.)))

Вячеслав Силин

женщина-это прежде всего -мать, основа новой жизни на земном плане

Олег Данилов

ЛОГИЧНО!!!!!НО И МУЖИКА ПРАВИЛЬНО ПОДВЕСТИ К ИНСТРУМЕНТУ НУЖНО!!!!

Наталия

Чтобы не подпустить бестолочь, перестаньте быть инструментом!!!

Николай Малов

не доверяйте бестолочи хороший инструмент) и все будет хорошо))

Гала Федоренко

ВЕРНО!!!!!!!!НЕТ ПЛОХОГО ИНСТРУМЕНТА,ЕСТЬ МУЗЫКАНТ БЕЗДАРНЫЙ!!!!!!!

София Пейку

Паганини тоже рвал струны. Дело не в виртуозе, а в инструменте.

Валерий Кравчук

зависит от женщины, она и бестолочь может сделать виртуозом..

Се
Сергей.

ну можно сказать по разному. зависит от человека.ну ты права.

Роберт

А кто же мамонта добывать будет? Этот- с нежными пальчиками?

Она

Да..не только все зависит от женщины,от мужчины тоже многое.