Игорь

Две вещи, которые старят женщину, это вульгарный вкус и фон молодого партнёра!!?

Ответы
El
Elena

Не факт. Как раз замечала : у кого партнёр старше - со временем начинают выглядеть старше своих лет и - наоборот (у кого - моложе, выглядят моложе)

Си
Сибирячка

Фон даёт стимул к жизни. Знаю таких женщин, как девочки стали прыгать. Сейчас, вообще, модной стала тенденция молодых мужчин к зрелым женщинам.

Игорь

Не смеши меня

Си
Сибирячка

Константация фактов. Вы похоже не в теме. Это уже стало нормой. Даже на себе это чувствую-раньше нравилась только своим ровесникам, а сейчас и батям, и их сыновьям

Игорь

Малолетки не хотят заморачиваться со сверсницами, а тут дешёвые старушки подпрыгивают, это же очевидно

Си
Сибирячка

Да они не малолетки.За 30 и за 40. Я общалась с ними. Они в основном разведены. Озвучивают, что в современных девушках не стало женственности, со зрелыми женщинами секс качественнее , беседы глубокомысленнее. Дети не помеха, уже взрослые. А потом, какие сейчас "старушки" .. Ко многим даже это слово не подходит. Приятельнице 50 лет, стройная высокая брюнетка, живёт с 36 - летним парнем. Знакомой 65 лет узаконила отношения с 41-летним, у его отца от стресса лицо перекосило. Судить не будем, жизнь по слухам одна. Нашли люди друг друга, пусть радуются жизни.

Игорь

Ага, главное себе не врать

Максимилиано Чизанто

Фон? Имеете в виду,
Вернера Магнуса Максимилиана фрайхерр фон Брау?
Члена НСДАП с 1937 года и штурмбаннфюрер СС (1943—1945)?
Глубоко!

Вера

Это не старит, а подчеркивает их возраст, думают что так они моложе выглядят, но.....получается наоборот.

Игорь

Я думаю, что они так и не научились думать

Вера

Просто им хочется оставаться молодыми, и о старости не хотят думать.

Игорь

Ну и ладно

Лидия Веронова

О вкусах не спорят, включая и партнеров. Портит - высокомерное выражение морды лица и недовольство!!!

По
Помненька

отсутствие хорошего косметолога и пластического хирурга, соответственно денег на них)))

Игорь

Не смеши народ, они все как алкашки, на одно лицо, после твоих хирургов

По
Помненька

Это от отсутствия чувства меры. Согласитесь, что ВСЁ нужно делать в меру🌹

Игорь

Это первая заповедь

Ек
Екатерина

Важнее, как женщина выглядит в глазах молодого партнёра, чем в глазах окружающей массы

Игорь

Конечно же как доступный и дешёвый организм, без особых заморочек

Ек
Екатерина

Не напускайте, немолодые, на себя недоступности и значимости)

Марат Ибрагимов

Я бы второй вариант убрал, если ей действительно нужен не фон, а партнер...

Георгий Ламбоцкий

В том числе поэтому не воспринимаю отношения, в которых женщина старше.

Олег Смирнов

Насколько я по своему скромному опыту могу судить- наоборот молодой партнер молодит

Георгий Ламбоцкий

Это их самоубеждение.

Марина

молодой партнер как масло для каши, которую маслом не испортишь)

Игорь

Для мужчины да

Игорь

Только молодая партнерша

Марина

а женщина рыжая чтоли? она мож тоже хочет молодого)

Игорь

Это её проблемы

~ Евгения ~

Встречайтесь с 80 тилетними. На их фоне вы будете свежи и молоды.

Игорь

Ой мля, иди домой и там ищи своих дурачков, они тебя заждались в твоём сельпо

~ Евгения ~

Ну тебя то видимо никто не ждёт

Игорь

Не завидуй организм, иди работай над собой, а то вообще не интересная как внешне, так и внутреннее быдло через край плещет

~ Евгения ~

Плещет только у тебя

Игорь

Ага

Та
Тай

согласна) а мужчина на фоне молодой партнерши выглядит моложе?

Игорь

Нет, партнерша становится увереннее

Та
Тай

а лысый, пузатый морщинистый мужик? я про него спросила, как он выглядит на фоне 20-летней стройной нимфы

Игорь

Молодцом конечно

Та
Тай

😁👍))))

Endarkenment

Гормональный фон молодого партнёра женщину не стоит, эт точно.

__
____________

можно подумать, что молодая спутница молодит мужчину))
смешно

Игорь

(передергивай)

__
____________

"какой монетой платите такой и вам отмеряно будет"

Игорь

Мне уже и так хорошо, лучше не будет

__
____________

лучшее - враг хорошего
*ладно) не буду больше передёргивать
удачного дня!

Игорь

И тебе улыбок!

Татьяна Ковалевская

Молодой партнёр - это понятно. А вульгарный вкус - это о чём?

Лилия

а если это ее молодит! и ей по фигу -что это ее старит!😍

Иосиф Пятунин

Да хрен с ним - с фоном. Главное - потенция на высоте.

Константин

А писать "фон молодого партнёра" - это хороший вкус?

Лола Ололоева

Хорошая попытка на самом деле, но пофиг))

Ал
Алексей

потому барышни с собой водили некрасивых девушек

Игорь

Да, ничего личного, только конкуренция

Ал
Алексей

нет .барыни хотели выглядеть лучще на фоне не красивых служанок

Игорь

А я о чём?

На
Наталья

Нет. Старят женщину беды и болезни. Да муж- алкаш...

Игорь

А где же ты другого найдёшь

На
Наталья

Догадайтесь с трёх раз.