Анастасия С.

Почему у розовых слоников нет пингвинов с синдромом автолопаты? Х_Х?

Ответы · страница 4
Денис Воронцов

Потому что гладиолус

Анастасия С.

Да!) ну наконец-то) И вы выиграли ....автооооомообииииль! 😎

Жамуханов Умар

В вопросе нет логики

Жамуханов Умар

Тогда помоги мне разобраться в себе

Анастасия С.

Вообще-то психологи на этом карьеру делают... ну ладно. Здесь или приват? Опиши суть проблемы

Жамуханов Умар

Я не верю женщинам это моя проблема

Анастасия С.

Пффф... Так не считает. Опиши проблему. Ты родился таким? ты стал таким? Когда? Почему? Как я помогу тебе, если ничего не знаю. Ничего не зная, могу сказать лишь то, что виновата твоя глупость и неспособность либо нежелание смотреть правде в глаза

Жамуханов Умар

Хорошо, теперь послушай мою историю.

И*
Илюxa **********

потому что бегемот...

Ольга

😄

Маляров Алексей

Что вы употребляете

Анастасия С.

Шоколадную плазму под соусом из млечного пути с титановые красителем О_О. А Вы?)

Анастасия С.

Детство взыграло) иногда можно допустить чуть-чуть ахинеи

Станислав Станислав

ты сломала мой мозг

Анастасия С.

Толи ещё будет, когда прилетят сиреневые швабры и начнут петь Аве Марию

Анастасия С.

Всё... Случайный генератор слов сломался, испугавшись наказания)

Анастасия С.

А как поживают ваши розовые слоники?

Станислав Станислав

Писают на проводочки и облизывают кактусики. Умирают быстро(

Анастасия С.

Пусть асфальт будет им пухом. Спасибо за Минску бреда в этой логичной вселенной)

Никита Иванов

трава забористая???

Анастасия С.

"валера-а, валера-а"(с) стс Большой вопрос.

Николай Дятченко

поделись грибами)

Анастасия С.

Это не грибы, это дефект работы того, что должно быть мозгом) им поделиться сложно

Константин Перевощиков

Вот у вас мысли ....

Анастасия С.

Это не мысли, это случайный генератор словосочетаний

Ренат Шафиев

Ты че куришь?

Анастасия С.

Трубку без допинга. А у вас фантазия не чудит без наркотиков?)

Ренат Шафиев

Так жестко нет, да и нет времени чтоб так фантазия разгулялась

Уэф Чатланин С Плюка

что курите?

Анастасия С.

"валера-а, валера-а"(с) стс большой вопрос

Проказа Сергей

ты дура

Анастасия С.

Обоснуй))) любое нелогичное обоснование твоего вывода( как и молчание) будет расцениваться как добровольное признание того, что твой текст указывает на твою личность (независимо от пола).

Проказа Сергей

нормальный человек такую хрень не спрашивает

Дмитрий Шорох

0_о

Анастасия С.

Вот и я так же отреагировала...) называется случайный генератор словосочетаний сонного мозга