<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем вообще в школе учить девочек физике, химии, биологии - если из них все равно потом получаются верующие бабки?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что из них вырастут , химики, биологи, биохимики , микробиологи, медики , генетики, селекционеры , учёным, учителя, преподаватели в вузе и т. д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не факт...

Fenix🇱🇹

А по вашему женщин должно интересовать лишь как у Бисмарка : Kinder, Küche, Kirche, Kleider. Так времена поменялись и истинно верующих тоже мало осталось .

Казачка Вольная)))

математика и физика были моими любимыми предметами в школе. И верующей бабки из меня не получилось, увы))))

Иван Петров

Жысть прожета здря

Казачка Вольная)))

да ладно..... разве прожита? Ещё вполне живётся)))

Ви
Виктория

бабки еще лажно. а когда из дипломированных врачей Батюшки и из военных в высоком читне,это нормально

Ви
Виктория

иногда нужна моральная поддержка. я об этом. а не то что вы подумали. особенно когда нет родителей и близких

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну уж прости, если задел за больное - Вика я же не об этом...🙁

Ви
Виктория

все в порядке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что должно быть всё в прядке и Тебе желаю, чтоб всё было в порядке👍😉

Ви
Виктория

спасибо

Огненный Муравьед

Правильно. Надеть паранджу и делать сразу верующих бабок. А вот, извините, трахать кого тогда...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю что там из них получается, но у меня дочь химию обожала и разбирается в ней на отлично

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну она и хотела в медицину, но потом как- то растерялась , что то пошло не так, но зато с красным дипломом закончила строительный, но по профессии не работает - не нравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже планировал в медицину, а по официальной профессии повар-кондитер, но по ней практически не работал, ювелиркой занимался с молодости, потом даже преподавал в училище, а так вообще ещё больше десятка специальностей по строительству и прочих...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сын у меня тоже повар -кондитер и так же по специальности не работает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно как и в медицине, если сразу туда не встрял, то позже туда и нечего соваться

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это само собой

Alexey Dykun

Чтобы умными были и своих детей этому учили! А вера в Бога - это результат воспитания.

Helena Veselova

Да и мальчикам не нужна география, история, литература. Они и так всё это в сети ищут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодые - да

Helena Veselova

Я знаю пару очень не юных мальчиков, которые любую бабку церковную за пояс заткнут правильность веры. И спорить, даже просто мнение своё высказать им, совершенно не возможно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну запишите меня третьим - я только на Спрашке с 12-го года тут распедалил не одну сотню разноцветных набожнутых, а по факту мне ни один не ответил, а только руководствовались дежурными фразами - типа 👉 а там написано, так на заборе тоже написано🤷‍♂️ Хочу Вас заверить, что враньё и абсурд с первой главы Писания "Бытие: Сотворение мира" Могу в несколько строчек это доказать.

Helena Veselova

Им это не нужно. 🙂 Они живут в ладу с собой и своими принципами. И не ходят они в Спрашивалку. А я тоже с 12-го года здесь. Через год юбилей отпразднуем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как это не ходят, если в своё время их тут толпы бродили?

Helena Veselova

Те, о которых я говорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть верующие, а есть набожнутые - это разница

Th
Theodore

Загнул. Наука и религия это разные отрасли человеческой деятельности.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только почему-то в этой прославленной Европе людей пачками сжигали на кострах "Святая инквизиция" А на нашей территории такого не происходило. Странно🤔

Th
Theodore

Ты просто не изучал историю церкви, поэтому и нет ответа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Тебя какие-то разобщённые коменты...

Th
Theodore

Читай внимательно и поймешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты кинул несколько утверждений, читал ли я , как учился я и что знаю и умею я, а по факту ведь вообще не знаешь🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще и логарифмы! Чтобы расчитать путь к богу, по неровной дороге!

Иван Петров

Верующие не умеют считать

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему же не умеют то?? Их же тоже учат в школе!

Елёна

ну не изо всех же...))) иногда неверующие бабки получаются...)))))

Елёна

у нас, помнится, порядка 85%

Vitas Belorus

Дураков?

Елёна

смотри выше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Елёнка, так я же из этих самых, ну тю-тю🤪и выживаю, вроде живой😉

Елёна

слава богу, чтоесть такие...))))живи и дальше...)))))

Олег

Просили же равноправия, пусть получают по полной программе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Порохова использовала для привлечения новых адептов...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто такая Порохова?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

московская профессор ислама

Екатерина

Это вы сейчас про вашу мать? И какое у неё образование?

Екатерина

Ну, конечно, я ж знаю, что тебе пригодиться)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лучше, чем из веточек вязать

Екатерина

Ну если правильно связать, то они не убиваемые. Молодец, что и в этом направлении оттачиваешь своё мастерство👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну талантливый человек должен быть талантлив во всём)))

Екатерина

Да уж

Julia Schönknecht

Вы думаете , что все ученные были всегда атеистами?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не обязательно, просто могли вопреки трактовать свои учения,, т.е. не так, как её преподносила церковь. Ведь ещё несколько столетий назад церковь заживо могла сжечь на костре, только за мысль, о том, что земля круглая, а не плоская

Анна

Так и мужчины верующие имеются. И их даже больше

Дм
Дмитрий

Получаются. Из тех, кого учили недостаточно.

Sergazy Malashee

а как это вообще с верой связано, не понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ууууууууу, да ещё как.....🤔

Тёмная Материя

А из мужиков сварливые деды, вечно ноющие.))

Марина

Затем, что из них иногда получаются ученые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сколько из них Нобелевских?

Марина

Это так важно для вас?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как фактор признанный научным сообществом

Бэла

Зато законы физики помогают в хозяйстве

Бэла

Пластмассовую шейку бросила в кипяток.При нагревании тела расширяются.вот она и села и застегнулась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Других вариантов тут и нет

Бэла

А невестка и не вспомнила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таким же методом на заводе и собирают, т.е. на горячую

Бэла

Ну да