M.
Mihail .

Какого возраста предпочитаете врача ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Хороший врач.как и хороший учитель-ОТ БОГА.. Молодой ли он,пожилой ли.. Чтобы умел правильно ставить диагноз больному и и лечить его..

Ликуся Князева

Не важно. Компетенция от возраста не зависит. У меня прекрасный молодой врач. И ужасная была педиатр в возрасте

Mihail Ozur

Ваня, странный вопрос . Предпочитаем молодую, симпатичную женщину с хорошими формами.

Mihail Ozur

Слава Богу ! Лечить мне пока ничего не надо.

M.
Mihail .

Хочу верить .................

M.
Mihail .

Михаил ты еще молодой человек ...........

Mihail Ozur

Ваня , захожу я в автобус на Новый Год. А там девицы сидит лет на двадцать пять. Увидела меня и так хорошо мне заулыбалась . Ну и я ей в ответ тоже . За минуту , пока мы обменивались ,улыбками, я даже погордиться собой успел : что уже стал похож на Деда мороза , а мне еще такие девахи улыбаются . А она вдруг и говорит мне : " Садитесь, пожалуйста ! " Я то себя еще женихом считаю , а меня уже списали. Понимаешь?

M.
Mihail .

я такое здесь писать не хочу ..У меня тонкая игра .................

Vasyl Shokhin

Чтоб не пил,не курил и халат всегда носил. Всю зарплату отдавал и палату не замыкал

Алекс Венцель

От сорока до пятидесяти: В этом возрасте даже плохой врач чему-то да научится...

Алёнушка_Обыкновенная

не важно, лишь бы жирненький, поджаренный с хрустящей корочкой и под соусом

Суссанна

Иногда и очень молодых, у них интереса больше к больному.

Андрей Филиппов

пенсионного, а вообще лучше ни какого врача не надо

Ольга Просто ******

Главное "мастерство"..а возраст для меня неважен.

Елена Тюрина

Возраст не важен, главное - профессионализм

Ми
Мира

Возраст ни при чем, сама личность важна

Георгий Ламбоцкий

да любого. главное опыт и квалификация

Люблю Тюльпаны

Главное чтобы квалифицированным был

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разве нужно выбирать возраст врача?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И как влияет возраст?

M.
Mihail .

Молодой мало понимает .. а старый уже все забыл .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сам себе врач тогда

M.
Mihail .

Сейчас сам себе . идешь в аптеку скак в магазин .....

Галина

они для меня типа роботов .

M.
Mihail .

Сей час врач . это бизнесмен .

Галина

В РОБОТА ДЕНЕЖКИ тоже ВКЛАДЫВАЙ А РОБОТ ЧАСТО НЕ ЛЕЧИТ, А ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ .

На
Ната

Любого, лишь бы мог лечить

Ел
Елена

Врача чего? Каких органов?

Звёздный Искатель

Главное чтоб опытный был.

Валерий Ратников 🇨🇳

Любого, но что бы сосед.

M.
Mihail .

ГДЕ СОСЕДЕЙ РВАЧЕЙ НАБЕРЕШЬСЯ ...

Валерий Ратников 🇨🇳

вы что их едите?🤔

Яна Артемова

Молодого, но со стажем.