Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А давайте отменим 23февраля и 8марта??? Так мужики с носками надоели.... ну, чтоб ни Вашим, ни нашим???😉

Ответы
Петр Туманов

на 23 февраля поздаврляют защитников отечества, у мужика, в отличие от женщин, своего праздника нет. Так что 8 марта можно смело отменять

Табуретыч

Уверен,что это больше тонкий юмор,чем возмущение по поводу носков. А то что эта шутка надоела и повторяется часто,с этим согласен.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да))) спасибо за понимание)

Алёна Смородина

8 может и можно отменить, но День Защитника отечества не стоит. Столько пройдено и пережито! Да и сейчас.... Вообщем, пусть будет!

Алёна Смородина

))) Да и мужикам всё-таки как без носков -то? ))))

***

никогда носки и пену не дарила.... из такого только хороший парфюм... а так для начала допытывалась что ему хочется

Fedor Shkenev

Наоборот-каждый месяц-одни выходные-"женские", одни "мужские", одни-"родительские и одни-"подтянуться, оправиться"

Keeper

А где-то уже сбылось. Мне сегодня подруга из Николаева написала: на Украине празднование 8 Марта таки отменили...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит бриллианты тоже отменили)

Keeper

Точно! И бриллианты, и орхидеи, и ягуаровые манто...

Василий Дороговцев

Что это вообще за праздники с гендерным различием? Где равноправие о котором орут на каждом углу?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ладно...все равно не отменим)

Василий Дороговцев

😶😌 у меня уже праздников нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да..теперь только пасха и первомай?

Василий Дороговцев

Нет. Только ДР

Подружка

не надо так хоть стабильтность есть в одно и тоже время выкидывать рваные носки

Викентий Ви

Я за! А то у меня женщин много, а заработки хоть большие, но не постоянные 😁

Валерий Иванович

Что-то в этом есть. Но женщин всё-таки жалко. Заслужили они этот праздник

Виктор Ярушин

ДУМА за вас ! 23 февраля переносят на август , можно будет без носок

Андрій. Ми З України!

8 Марта, пусть будет, а 23 февраля можно отменить, раздражает.

Вано Лесник

у нас 23 и так нет))) отменили. а вот 8 марта все таки оставили

Bvz Afvbkbz

...не согласен!))) 🖼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Один несогласный на 4× согласных)))

Bvz Afvbkbz

...только в этот праздник, мы ещё значимся...

Bvz Afvbkbz

🖼

Bvz Afvbkbz

🖼

Игорь Михайлов

Так давно уже отменили в некоторых европейских странах.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы как рыжие..ей богу)))

?=
?+? =?

а вы знаете почему именно 8 марта женский де и именно 8 ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

День образования Советской Армии

?=
?+? =?

ну так советской армии нет - есть просто вооружонные силы - почему именно 23 числа ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Старые праздники не ржавеют..))) кто служил в СА помнят его)

?=
?+? =?

Я НЕ СПРАШИВАЮ СТАРЫЙ ИЛИ НОВЫЙ -Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ИМЕННО 23 ЧИСЛО ? НЕ 20 НЕ 21 НЕ 22 А ИМЕННО 23...

?=
?+? =?

так как раньше служили по 5 лет с 18 до 23 лет это раз ,а цифра 23 возьмите 2+3 -5 - вот ответ почему 23/// -а почему февраль ? да потому что суровый месяц и суровые военные

Владимир Герасимов

Да вы что! Мужчин хотите вообще без носков оставить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы женщин без шуб и прочего?)))

Владимир Герасимов

Конечно не хотим. Поэтому и не предлагаем отменить. Должен же кто-то хранить всю весну, лето и осень эти шубы! Да и моль с голоду сдохнет!

Нина Кулова

ЗВОНИТЕ МИНИСТРУ ОБОРОНЫ И В КРЕМЛЬ ,ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Николай Туркин

Надо все отменить и заново начать с палки копалки ))

Федор Тиханов

Носки-то ладно, не сгниют, а с мимозой что делать? )

Федор Тиханов

Дык, как ее отменишь. Она растет и вянет. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и пусть растет) и пусть вянет)) естественный процесс

Федор Тиханов

А как же... )
https://my.mail.ru/mail/tihanovf/video/292/911.html

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я с телефона не смогу открыть...