Ал
Алевтина

Самый лучший день заходил вчера. У вас все дни лучшие?)

Ответы
Герцог Альба

Самый лучший день заходил вчера Ночью ехать лень, пробыл до утра Но пришла пора и собрался в путь "Ну и ладно, будь.....!Все дни разные

Wera Ferat

Обычно на выходные стараемся не сидеть дома, ходим с друзьями в любимое кафе, если хорошая погода едим на озеро.

Svetlana

Да, это дата рождения моего ребенка, когда он появился на свет и ты убедился, что с ним все в порядке 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

вчера заходил ...13 лет назад, когда любимая выписалась из больницы, после операции по онкологии

Ѻлегъ

...через месяц после выписки её не стало...

Ал
Алевтина

Царствие небесного. Все там будем

Ѻлегъ

будем...

Давид

Я думаю что самые лучше дни это те которые наступят, а о прошедших нет смысла вспоминать)))

Давид

Это когда просто сдержаться чтобы не ответить. А если что-либо не сделать на скорую руку, здесь лучше посчитать до 10 )))

Ал
Алевтина

Таки, да

Давид

Хотя как показывает практика сдержаться и проявить терпение очень трудно. Большинство не заморачиваются на этот счет.

Ал
Алевтина

Я в а большинство не знаю 🤣

Давид

Можно понаблюдать вокруг. Даже здесь в спрашке, чуть что сразу в пузырь лезут...

Ел
Елена

Вот за что я люблю Гриню, умеет ,зараза, поднять настроение))

Ал
Алевтина

Мне ещё очень нравится - я тебя не люблю.

Ел
Елена

👍

Марина Ростовская

Хотелось бы...) Но стараюсь из каждого дня что-нибудь взять...для настроения...хотя бы)

Лена

Наверное, да. Мы это понимаем, когда что-то случается. Понимаем, что были счастливы.

Юж
Южанин

Нужно жить с позитивом во всём искать хорошее и тогда всегда будет лучший день)

Крысанов Андрей

"Какой сегодня день? — Сегодня, — Мой самый любимый день" приписывается В.Пуху

Sergey

Нет, только тогда лучшие, когда Аллегрова тучи разведёт руками.😄

Ал
Алевтина

Или, когда Газманов лучшие дни не забирает себе?)))

Ал
Александр

Вчера прям неплохой был. Приехал домой после пол-года вахты.

Ал
Александр

Оборонка. Делаем спецавтомобили, в том числе медицинские, с мобильными операционными. Надеюсь, наших парней они спасают.

Ал
Алевтина

Серьёзное дело.

Ев
Евгений

моё искреннее уважение! выражаю

Ев
Евгений

молодцы!!!!!!!! искренне Вам ветра в парус...(без всякой иронии)

Тетя Фрося

да прекрасные, только вот дождя жду, на фазенде все сохнет

Ал
Алевтина

У нас с понедельника дожди. Хорошо то как🤣

Тетя Фрося

а у нас пока одни ожидания

Ал
Алевтина

Да уж.

Вл
Владимир.

Понедельник - ни гостей, ни визитов, ни домашних дел.😍🌹

Нику Букун

По разному, но вчера действительно был отличным днём

Ник Ци

Конечно 👍 Каждый день - праздник нового дня 👍 👍 😁

Чёрный Альбинос

А ты его со вчерашнего дня никак выгнать тне можешь?

Валерий Довнер

Все одинаковые. День сурка. И меня это устраивает.

Ал
Алевтина

У меня пока, все по разному. Тоже не плохо

Олег

Вчера заходил, сегодня ему тесно, протиснуться!

Adeptus Vaasc

Завтра мржет быть хуже, радуйся тем, что сейчас.