Татьяна Сентюрева

А что будем делать - правительство готовит закон об оплате жителей ТСЖ за тех,кто не платит вовсе? Жуть какая.

Ответы
Fedor Shkenev

Выходить из ТСЖ. Такой механизм есть. Но нужно будет заключать индивидуальные Договоры с ресурсоснабжающими организациями... И со всякими "вывозами мусора" и т.п.... Это довольно хлопотно-но, в принципе-выполнимо. Или идти в старый добрый ЖЭК

Татьяна Сентюрева

как все сложно

Александр

Будем платить по счётчикам.А остальное,надуманное левой пяткой,пусть через суды с нас получают,по три копейки в месяц.И на этом всё заглохнет,это неработающая уже зародыше мера.

Татьяна Сентюрева

думаете,а из квартиры не выселят?

Александр

А за что? Услуги оплачиваются,а за того парня статья в платёжке просто вычёркивается.

Татьяна Сентюрева

так закон же примут

Александр

А мало они их принимают? И сколько из них работают? Они издают,мы уклоняемся,судам работа,юристы при деле.Две кожи с одного не снять,так что сопрофитов им вместо желаемых миллиардов.

Андрей Григорьев

Похоже, федеральная власть играет в интересную игру: Какие еще издевательства выдержит низкорожденный плебс? Псевдопенсионную реформу проглотили.

Юрий Портнов

а то ,что процент в банке учитывает то, что кто то деньги не вернет вообще..не знали?повысят плату за ТСЖ до удобной суммы, и все..без обьяснений

Николай Журавлев

А что помешает нам примкнуть к их числу - и если все мы так сделаем, то дойдет до того, что платить-то, кроме правительства, будет и некому!

Татьяна Сентюрева

каким путем

Николай Журавлев

Обычным - не платить так же, как и они, неплательщики

Татьяна Сентюрева

замучают судами

Николай Журавлев

Ну этих-то не замучили?

Татьяна Сентюрева

они обособленные

Николай Журавлев

Обособьтесь и вы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я у меня свой дом, вода из колодца, Электричество ветряк поставлю. Думаю заставят платить за ветер и пользование государственной воды!

Татьяна Сентюрева

заставят

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-чёт почти уверен(((

Леонид Гове

Наше правительство давно переложило многие свои обязанности на простой народ,им(правителям)та к удобнее.

Татьяна Сентюрева

а нам что делать то, в землю закапываться?

Леонид Гове

Не платить.и обращаться в конституционный суд.

Татьяна Сентюрева

так закон же примут

Леонид Гове

На то и суд,чтобы отменить закон.

Татьяна Сентюрева

сомневаюсь...

Геннадий Попов

Насколько я знаю, ТСЖ это товарищество. а туда что, насильно загоняют? Если нет - то не входите или выйдите

Алексей Пимяков

все повторяется умного нет .в ссср ввели почин . за прогульщика вся бригада добровольно лишалась премии

Сергей Баженов

Он работает давным давно ещё с советских времен и по сей день , а иначе дебет с кредитом не сойдутся

Мирослав Бороздин

им нужны поступления...а если платить НЕ СМОГУТ 80% квартиросъёмщиков, то кто будет платить за всех?

Татьяна Сентюрева

им пофиг

Лариса Евтушенко

по моему мы уже давно это оплачиваем.... только в скрытой форме... например...общедомовые расходы....

Татьяна Сентюрева

это не то

Лариса Евтушенко

Так что жуть эта еще впереди, не за горами....

Татьяна Сентюрева

именно так

Табуретыч

Национальная гвардия уже получила различную технику с особым оружием для разгона митингов.

Татьяна

Перестаним все платить. Интересно,с кого тогда будут брать оплату за тех,кто не платит,?

Татьяна Сентюрева

надо всем конечно

Виктор Шаламов

Надо помогать нуждающимся. Делиться надо. (Так рассуждает правительство)

Татьяна Сентюрева

конечно,а богатых трогать нельзя...

Виктор Шаламов

Частная собственность священна и неприкосновенна. Не нравится? Зачем тогда позволили СССР разрушить? (Так мне говорят на подобное вашему высказывание)

Михаил Цветаев

А вообще никому ничего не платить-пусть за нас всех олигархи платят.))

Михаил Цветаев

Да какая разница как где?..Просто всем не платить ни копейки и эти крысы сами разбегутся....им просто будет нечего жрать,а так мы сами их кормим и при этом их же ругаем.

Татьяна Сентюрева

развалится гос-во

Михаил Цветаев

А кому нужно государство,которым правят крысы?...Вам нужно?

Татьяна Сентюрева

нужно,т.к. его тут же растащут на куски

Михаил Цветаев

Его и так уже давно эти крысы растащили на куски за наш же счёт...Сами написали,что это жуть какая то..А крысы передохнут или сбегут-они всё и растаскивают...для вас это новость?

Владимир Тунгусов

Закон такой давно уже есть, - Собственность обременяет!

Улугбек

Приучает к "дедовщине", прикрываясь коллективизмом...

Виктор Лукиша

а не платят в основном люди в которых денег навалом

А Б

здесь нет будущего времени, уже многие годы платим