Ма
Марина

Если вода в горячем кране чуть тепленькая, это тсж халтурит? Или можно добиться от них, нормальной горячей воды? Мотает то счетчик как за нормальную горячую, а получается вот так.

Ответы
Юрий Лагун

В письменном виде "Заявление" в ТСЖ. 1. Пригласить (срочно) мастера ТСЖ для фиксации температуры воды. 2. Требовать перерасчёта оплаты за горячую воду. Посмотри ва инете, какая температура горячей воды должна быть подана в квартиру. Сделай выписку. Не ленись. Под ленивого мужика никто не ляжет. под лежачий камень вода не течёт.

Владимир Ефимов

У горячего теплоснабжения есть нормы (которые зависят и от наружной температуры. Если ресурсная компания "тигру мяса не докладывает", можно собрать комиссию из жильцов и зафиксировать температуру в Акте, предоставив его для перерасчёта.

Сергій

Теоретически можно, практически поставьте счётчик который с электроникой внутри, он будет считать только когда выше 45 градусов

Ма
Марина

Там и 45 не было. В чайнике вода горячее.

Сергій

Так вот электроннный счётчик считать не будет такую воду

Ма
Марина

Квартира съемная, смысл тут такой счетчик ставить?

Сергій

Тогда бойлер, и не пользоваться центральной водой

Павел 2000

Температурный поставьте... Только, они в РФ не сертеферцированы... Были... Сейчас не знаю...

Слава З С У !

Просто порадійте що ви знищили інфрастуктуру Українищоб там не було ні світла ні тепла.

Александр

Можно нагревателем пользоваться вместо горячей воды...накопительным..

Наталья

Надо узнавать кто не подает воду тсж или теплосберегающая компания

Владимир Чибирев

нет это тепловая но может и тсж , если циркуляции нет , то это тсж

Просто Жора

Ставлю казан,разогреваю газовой горелкой.Вот.

Иван Строгов

Чтобы не могли обжечься, горячей водой

Станислав

Возможно остывает по дороге.

Валерий Ратников 🇨🇳

может смеситель сломался.🤔

Ма
Марина

Нет, на кухне тоже чуть тёплая бежит. Хотя тут сантехника вся волшебная.

Nick Moslem

Платите как за холодную

Майя Петрова

Да. Пишите жалобу в ГЖИ

Виталий...

И это только начало)

Оксана

зачем вы врете?

Ма
Марина

Не вру

Оксана

врете--россияне из каждого утюга кричат,что это в Европе все плохо,а в рф -кипяток течет из крана.

Ма
Марина

Троль что ли?

Оксана

кацапка тупая что ли?

Віктор Край

шо, нароzzии воду в какой-то дом провели?!

Мое Имя [ I'm The Man ]

из реки вонючки😆

Т@
Т@Тьян@

У нас кипяток

Татьяна С.

Добивайтесь

Николай Смирнов

Да уж.

Александр Грызлов

В тсж

Ма
Марина

Батареи Горячие, а вода в кране оставляет желать лучшего.

Александр Грызлов

Подайте жалобу в жилищную инспекцию, пригласите сотрудников тсж соседей составьте акт, и в суд требую перерасчет