Дмитрий Баранов

делаете-ли вы сами себе подарки и какие?

Ответы · страница 18
Валентина Резцова

я себе велик купила скоростной на 45 лет и езжу на нём с удовольствием!

Дмитрий Баранов

прекрасно

Валентина Резцова

а ещё я дарю всем подарки в свой день рождения!!!особенно своим близким!!

Дмитрий Баранов

замечательно

Амина Кусаинова

Конечно делаю.что мне приятно. Иногда это бывает даже мелочь какая-то

Александр Соколов

Спиннинг,катушки,палатку зима-лето. Себе не подаришь,жди от других(((((

Дмитрий Баранов

прекрасно

Вера Баянова

Да! Какие угодно,по настроению и количеству в данный момент финансов!

Наталья Коваль

да , делаю, когда плохое настроение иду в магазин и делаю себе покупки

Валерия Паукова - Бондаренко

Да! Любящий и уважающий себя человек обязательно делает себе подарки

Светлана Айсина

Других вариантов нет..... а какие.... что не могу себе позволить в будни .

Н✿
Наталья ✿ ❀

Приходиться делать ...есть тако правило ни кто за тебя не зделает 😊

Дмитрий Баранов

ты права

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну а если есть возможноть то и другим тоже ))) что было приятно мне и моим друзьям

Дмитрий Баранов

наверное

Лунара

Ухаживает за собой и своим здоровьем...это самое лучший подарок себе.

Ви
Виктория

да. платья. косметику. краски и товары для рукоделия. редко украшения

Lo
Lora

Конечно делаю! Разные, какие душа пожелает и на что финансов хватит!))

Илья

буду себе гирлянды искать. Если конечно получится найти те что хочу.

Илья

может в 2021 году с этим повезет. Мне осталось только
Эту найти 4 канала. И купить еще светодиодну на батарейках но уже с 50 лед - но последнее найти не составит труда.

Дмитрий Баранов

это конечно, удачи тебе с 4-канальной гирляндой

Дмитрий Баранов

думаю, что найдёшь, ведь мир большой, как говорится

Илья

ну я искал в своем городе.

Дмитрий Баранов

и правильно, что в своём городе, а про мир я образно

Калиниченко Игорь

Я, холостяк. Люблю Женщин. Не хочу входить в длительные отношения . И?

Калиниченко Игорь

Открою, тайну я не люблю , но пользуюсь услугами проституток. Потом они заразы мне перезванивает, даже вдвоём )) я, себе это позволяю 2 раза в год.

Дмитрий Баранов

вам без них плохо?

Дмитрий Баранов

лучше найти нормальную женщину

Калиниченко Игорь

Ша, я не просил целеуказания.

Ни
Никита

Я всегда балую себя. Недавно купил себе кольцо с черным бриллиантом.

Дмитрий Баранов

хорошо

Андрей Павлович

У Кита бриллианты всегда были.

Татьяна Tatiana

да, делаю...иногда книгу или колечко серебряное...косметику хорошую...

Татьяна Гусева

Да))) недавно купила старинный подсвечник, мне из Голландии привезли

Котопланетянин.

Да, с некоторых пор стал делать. Это надо обязательно практиковать ))

Натташка

Да) разные, по возможности, иногда и шоколадка настроение поднимает)

Владимир Ревазов

да вот, недавно новые коврики для тачки заказал и игровую гарнитуру.

**Юля**

"Захожу в интернет... Ты онлайн или нет..!"- слова из песни ответили..?! ))