Дмитрий Баранов

делаете-ли вы сами себе подарки и какие?

Ответы · страница 21
Сvetana

обязательно, маленькие, миленькие, когда насроенин очень плохое)

Евгения Сергеевна

нет, для этого есть любящий муж, который знает все мои капризы !🙂

Николай Журавлев

Да, вот сегодня прицел четырехкратный для карабина себе подарил

Дмитрий Баранов

класс

Николай Журавлев

Да, очень долго раздумывал - дорогой, собака.

Дмитрий Баранов

недешёвый

Любовь Имя Я Дамочка..

да ,а как же новенькое бельё...кружевное....,цепочку или кулончик...

Ирина

Делаю...цветы не дарю...а так балую парфюмом платишком сережками:)

Дмитрий Баранов

супер!

Дмитрий Баранов

мне нравится

Сп
Спин

Покупаю новые ракетки для настольного тенниса и новые накладки.

Сергей Чепуров

обязательно но только такие что бы от них мы оба заваркрй писали

Дмитрий Баранов

круто

Niherasebeblia

да,недавно заказал себе часы за 150💵 дигитальные с примочками!

Елена

конечно,цветы себе заказывала,так приятно когда тебе их дарят))))

Дмитрий Баранов

👍 супер!

Диля Алиева

покупаю цветы,так как некому мне их дарить, после смерти мужа☺️

Дмитрий Баранов

хорошо, что покупаешь

Лена Глотова

Чаще всего приходится самой и делать. Редко когда другие дарят(((

Людмила Бондаренко

Обязательно и постоянно)по мере необходимости)а потом радуюсь)))

Т@
Т@Тьян@

Делаю...каждый год,например в день рождения дарю себе тур на море

Наталья

я делаю себе подарки постоянно. недавно спала до обеда, напривет

Елена

Конечно. На днюху себе ноутбук подарила. И вообще, балую я себя)))

Дмитрий Баранов

класс

Елена

А вы себе чего дарите?

Дмитрий Баранов

хорошее настроение, а ноутбук на Новый Год подарил 5 лет назад

Елена

А на этот Новый год какой будет подарок?

Дмитрий Баранов

не знаю

Елена

Ну еще время есть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Делаю. И только те, которые мне симпатичны, а не по вкусу кого-то)

Яна Григорян

Очень часто!! Самые разные! и дорогие и простые и очень дорогие!!!

Клара Муртазина

Конечно.Какую-нибудь безделушку, на которую обычно денег жалко.

Ин
Инна

Да. Последний мой себе подарок на юбилей был - это поездка в Крым

Галина Локтева

Конечно.О,самые разные.Какие?Купила халахуп,осталось научитьс.

Дмитрий Баранов

может научитесь?

Галина Локтева

Конечно.Не сомневаюсь даже.

Дмитрий Баранов

будет здорово

Дмитрий Баранов

обязательно будет

Дмитрий Баранов

супер!