Дмитрий Баранов

делаете-ли вы сами себе подарки и какие?

Ответы · страница 4
Галина Лебедева

Да. И становится так радостно Например. купила статуэтку собачку, которая сидела на задних лапках держала передними лапками плакат WELKOME

Дмитрий Баранов

круто

Галина Лебедева

Просто в моём детстве было мало разнообразных игрушек, не наигралась, поэтому, путешествуя, я всегда привозила разные интересные сувениры... и к золоту-серебру равнодушна..

Дмитрий Баранов

молодец

Галина Лебедева

ок... так и хочется сказать, что я не одна. таких много...☺️

Дмитрий Баранов

ну да

Галина Лебедева

и всё-таки плохо. когда нет фото... не знаешь, с кем говоришь...

Наталия

Делать подарки себе самой - по Фрейду считается озабоченностью. Так что, я покупаю себе то, что хочу, но это не значит, что одарила себя..)))

Авдей Мотоциклетов

вначале беру сгущенку потом печенюшки -потом думаю нет дорого-выкладываю сгущенку -потом думаю да черт с ним -кладу ее назад в корзину ))

Дмитрий Баранов

класс

Та
Татьяна

Да любые. Себя нужно баловать. Захотел - купил! Понравилось-приобрёл. Мне понравилось платье-все беру. Хочу 1 кг. мороженого-значит нужно.

Дмитрий Баранов

👍 круто

Левон Агамалян

Иногда делаю .Что я рыжий что ли?😜 Душу надо немного побаловать ,чтобы не зачерствела.А что ,зависит от Вашей фантазии

Си
Сибиряк

для примеру,на недельку беру больничный....но не чаще пары раз в год☺️,или готовлю какое нить очинна вкусное блюдо,к примеру азу

Дмитрий Баранов

круто

Си
Сибиряк

ах....да...забыл совсем....к больничному и всяким там пловам-азу-мантам ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагается,либо старое,доброе сухое вино,либо конь с яками☺️

Дмитрий Баранов

прекрасно очень

Си
Сибиряк

два отпуска в году,это не чьи то фантазии

Дмитрий Баранов

было бы здорово два отпуска по 20-25 дней каждый

Дмитрий Баранов

везёт

Вита

Когда покупаю вещи,не считаю подарком ))Духи или косметику ,или телефон --да)))Духи ,тяжело Дарить кому то ,,себе хорошо получается ))

Татьяна Казакова

Днелаю "8 сентября у меня день рождения. Я купила себе в подарок Гартензию. Мне очень нравится этот цветок. Это кустовое растение.

Татьяна Казакова

Приехала домой. Усталая, но довольная. Сделала все что наметила.

Дмитрий Баранов

класс

Татьяна Казакова

Дима, пошла в душ и потом спать. Спокойной ночи!

Дмитрий Баранов

спокойной ночи

Дмитрий Баранов

привет

Кузенкова Татьяна

За сделанную горищу уроков сначала награждаю себя вкусняшкой, ну а потом уже и сном х) Ибо о другом я сейчас и не мечтаю 👐 хд

Дмитрий Баранов

как мило

Надежда Томина

То что я себе покупаю, я не считаю подарком, а вот другим, родным и партнерам своим люблю делать подарки, даже больше чем получать

Яна Былицкая

Да, могу порадовать себя новой классной мужской футболкой а вот на днях с рук купила себе графический планшет, так сказать на др

Дмитрий Баранов

супер

Елена Гуральник

Вы знаете разные. Вот например, зашла в кафе и позволила себе купить пирожное и кофе. Как же это здорово иногда побаловать себя!

Дмитрий Баранов

это точно

Татьяна Tatiana

делаю! иногда колечко серебряное, иногда - вышивку, иногда - картину...так, по мелочи, но позитива добавляет в жизнь значительно!

Дмитрий Баранов

супер

Вера Соломенникова

делаю конечно,мне дети и друзья дарят деньгами,а какие это те в чем нуждаюсь,например технику для дома, хорошую ,одежду и обувь

Дмитрий Баранов

классно

Сергей Субботний

удочка, грузило, поплавок, ножик, коньячок, зажигалка, коробка сигар, мячикчка, кросовки, джинсы, кепарик прикольный... ... ... ... ...

Наталия

Могу и на Бали махнуть.. Могу и просто мороженое покушать. Как-то не заморачиваюсь ч с подарками для себя. Мне это всё обыденно.

Нина

Как самой себе сделать подарок? Просто покупаю по мере возможностей то, что хочу. Например, путевку в Париж 10 лет тому назад..

Марфа Васильевна

Мужик нынче жадный пошел, поэтому сама себе подарки делаю)) колечко себе подарила, часики, духи, косметику и много чего еще(((

Низуми

О, блин! Вот сейчас борюсь с желание сделать себе подарок на Н.г. Если я его сделаю, то вся семья без подарков останется🤔

Дмитрий Баранов

вот как

Низуми

Но я же порядочная) По этому, подарок подаждёт😊, наверное😜

Дмитрий Баранов

даже так

Ольга Просто ******

давно не делаю ..на это нет ни времени ни финансов ..(проблемы в семье расхлебываю )и очень надеюсь что все это временно ...

Дмитрий Баранов

всё временное и всё проходящее и это пройдёт

Дмитрий Баранов

всё будет хорошо)