Дмитрий Баранов

делаете-ли вы сами себе подарки и какие?

Ответы · страница 9
Fenix🇱🇹

Да делаю , что то вкусное, отдых в Спа, женские всякие штучки по уходу за собой , так по мелочам .

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ол
Ольга

Да. Когда настроение плохое..., сразу поднимается. На д.р. серьги и перстень..., приёмник на дачу.

Дмитрий Баранов

класс

Ол
Ольга

Как то нужно себя поддерживать! А наработаюсь на даче... Думаю, что нужно премию.. Куплю что то вкусненькое!

Дмитрий Баранов

именно так и надо

Ол
Ольга

Для настроения!

Татьяна Аношко

конечно.после победы на даче.на тренажере.на день рождения...надо себя побаловать и похвалить

Дмитрий Баранов

не за что

Татьяна Аношко

приятно общаться с умными людьми.понимающими жизнь.

Дмитрий Баранов

большое спасибо

Татьяна Аношко

это вашим родителям спасибо!!!!

Дмитрий Баранов

спасибо)

Ruslan

Вообще-то подарок - это халява! А если сам себе делаю, трачусь, то это не подарок...Как быть?🤣😂

Дмитрий Баранов

подарок бывает ещё и таким, когда подарили деньги ко дню рождению или Новому году и ты на них что-то покупаешь к этому празднику для себя, вот и подарок получается

Ruslan

Раз подарили мне, значит, они уже мои......опять не стыкуется😂😂

Дмитрий Баранов

понятно

Ruslan

Извините, рос среди евреев...🤣😂😁

Дмитрий Баранов

там свои правила

Ан
Анита

Ангелочка в церкви купила и ангела хранителя.на работе поставила ангелочка,чтобы берег меня.

Дмитрий Баранов

как это мило и к тому же самый шикарный сильный оберег

Ан
Анита

Это верно,но начальнице он не по душе, а вот 🐸 у нее повсюду,один раз игрушка упала в принтер,,еле достали,мелкая была.

Дмитрий Баранов

плевать на начальницу, ты должна делать то, что тебе нравится, а не то, что нравится кому-то, а тем более начальнице, ей не жить твою жизнь и пусть в неё не суёт свой нос или что там она пытается сунуть)

Мир

Не себе. Дому. В бане печку новую поставили, обновили ее саму, подарок подарить повод появился

Алеся Ушкалова

Делаю, например, понравившийся букет цветов, или вкусняшек упаковка, или на что душа западет.

Дмитрий Баранов

супер-классно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Конечно)по мелочи радую себя почти каждый день...даже кофе из булочной .это маленькая радость

Дмитрий Баранов

класс

Валерий Дементьев

делаю...2 года назад-моноблок, год назад-электрофатбайк, в этом году электро самокат Сити Коко

Наргиз Рустамова

частенько) какие-нибудь поездки...жаль кислород перекрыли с этим вирусом все границы закрыты

Татьяна Tatiana

делаю...себя надо любить!Книгу интересную или какие-то украшения...даже шоколадку...для души...

Дмитрий Баранов

класс

Дмитрий Баранов

приятно

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Михайлов

Я Вам сейчас сделаю подарок по линии русского языка: Вы зря перед частицей "ли" тире ставите.

Дмитрий Баранов

не зря

Дмитрий Михайлов

Диалог типа: "ты знаешь, что такое зря? Нет? А зря!"

Джуди Родент

Да, люблю всякие побрекушки типо перстней. Либо покупаю книги или художественные материалы

Дмитрий Баранов

класс

Наталья Арсеньева

Всякие, по мелочи...вот на новый год брошку себе подарила в виде собачки, а на 8 марта-хулахуп!

Виктор Алексеенков

ПРОСТО БАЛУЮ СЕБЯ..... ,ИНОГДА....

Сергей Куля

Делаю. Деликатесами иногда себя балую. Покупаю что-то такое, что раньше никогда не пробовал.

Дмитрий Баранов

класс

Бэ
Бэла

Конечно,всегда.Золотые часы.Наборы золотых украшений.Норковую шубу.Хорошие духи,если надо.

A@
Alek @

всякий раз когда в выборах поучаствую... покупаю себе инструмент... болгарку, пилку, наждак...

A@
Alek @

шикарный... туповат только... нов руке прям хорош...

Дмитрий Баранов

это радует

A@
Alek @

люблю... кода прикладно... когда четко в руке... мама знает...

Дмитрий Баранов

прекрасно

Дмитрий Баранов

классно, что понравился

Юлия Степанова

у меня становится традицией с каждой зарплаты покупать себе новый чай.. сойдет за подарок?)

Дмитрий Баранов

дааааа

Wv3-Gtr

да люблю ватрушку с чашкой чая и очень мощную зарю когда яя ночью выхожу иду и крушкаю машу

Francheska Dolly

Мороженко покупаю и духи,и одёжку и косметос..девочкам многим себя одаривать приходится..)

Дмитрий Баранов

очень суперски