Юлия

Иногда мне кажется, что здесь "Клуб одиноких сердец ".Вы тоже ищите взаимопонимания и новых эмоций в "Спрашке"?

Ответы
He
Helen

Здесь лишь мысли,разнообразные и порой,очень интересные,в реальной жизни не сможешь мыслить так,как здесь,другие заботы и увлечение,а здесь ты остаёшься один на один со своими и гостевыми мыслями других голов,разумеется и сердец,интеллектов и всем разнообразием виртуального мира интернета.И это здорово)

Юлия

Здорово!!!

Владимир Гулинский

Так ведь соцсети для того и существуют, чтоб в них досуг коротать. А много ль в семье досужего времени? Правда с недавних пор, всё заполонили штрейкбрехеры. Дерьмо своё сюда вёдрами закачивают, в общем места для простого, душевного общения, становится меньше и меньше.

Юлия

Согласна с Вами, так и есть!

Юлия

Спасибо)

Лора Иванова

Нет, "взаимопонимание" здесь - это слишком глубоко. Здесь развлекаются, "прикалываются". Политики изливают свой гнев и ненависть. Особенно любители Зеленского и "незалежной" Украины.

Юлия

Понятно

Ма
Маргарита

Нет, я просто развлекаюсь. Иногда тут встречаются интересные мысли, иногда сами люди интересны чем-то. Взаимопонимания вообще не ищу, так как это невозможно.

Юлия

Понятно

Oleg Voronov

У меня одинокое сердце, но пришел я сюда не за этим) Здесь возможно высказать какие-то сокровенные вещи, это ценно. И неважно, услышат тебя или нет.

Юлия

Тоже можно, так и есть)

Си
Сибирячка

Абсолютно, нет. Это не сайт знакомств для создания семьи и отношений. Обычное заделье от безделья, на протяжении 8 лет, с перерывами

Юлия

Ну да, я тоже бывает выхожу, потом возвращаюсь, поговорить, пообщаться.

Си
Сибирячка

Всем нам не хватает общения, на то мы и люди ☕🍰

Юлия

Спасибо, Вы правы) ☕🍬

Се
Сергей

Я иногда, желающим рассказываю случаи и истории из моей лихой молодости. Читаю, уже лет 12, наверное. желание, появится, я на месте.

Се
Сергей

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью. 3

Юлия

И?

Се
Сергей

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

Юлия

😊

Се
Сергей

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Аркадий Бахчевников

Нормальная смесь, клуба знакомств, кулинарных и дачных курсов, чуть-чуть политики и про всё. Самый лучший сайт. Давно здесь.

Юлия

Самый лучший ответ 👍

Аркадий Бахчевников

Просто личное. И он ... Добрый.

Юлия

Добра Вам на долгие годы! 🙏

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Гляну.

Александр Трященко

Тут много добрых и отзывчивых людей с которыми можно пообщаться на любые темы. а на негативных я не обращаю внимания

Юлия

Согласна с Вами. Бывают интересные и приятные собеседники)

Юлия

Спасибо)))

Y. V.(George)

МНЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ! И ЗНАКОМИТСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ! ДА И ВСЁ ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛА, ТОЖЕ .😎✌️🌹🌷🌸🖼

Y. V.(George)

🖼

Юлия

Спасибо большое)

Y. V.(George)

Юлия

О, как приятно!

Y. V.(George)

😎🤝👍🌸🌷🌹🙏

Грейсвандир

эмоции не зависят от взаимопонимания, их картина мира куда более разнообразна, включает и ненависть тоже)

Юлия

Понятно

Николай Дубинин

...Спрашка, это великолепная психотерапия ...и тренажер для взаимопонимания, для общения, взаимоотношений

Юлия

С кем не бывает, но когда человек адекватный, то это всё решаемо)

Николай Дубинин

...конечно решаемо. Для мужчин, лучше сохранять разум, и не скатываться в эмоции. Когда отсутствует разум, тогда присутствует безумие излишества

Юлия

Я Вас на цитаты разберу!!! 👍

Николай Дубинин

...лесть это слабое место родившихся под знаком Льва. Признать, что это не мои цитаты, выше сил моих

Юлия

😁👍

Три3Ло Zloe

Я вообще-то слабо понимаю что ищу , и ищу-ли вообще что-то , но тоска снедает , и чего-то жутко не хватает.

Юлия

Понятно. Бывает и так)

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷

Юлия

О, так мило, спасииибо!

Серый

Конечно нет. Конечно я ищу женщину, но здесь про это никаких разговоров потому что % ничтожно малый

Юлия

Понятно

Дмитрий Буйских

Нет , провожу соц сравнение каков процент адекватов по отношению к дебилам. По форме вопросов.

Юлия

Тоже хорошо)

Дмитрий Буйских

Не очень когда видишь уменьшение интеллекта и увеличение зомбирования населения

Дрок Виктор

Ну что делать, ежели порой так хочется чьё-нибудь сердце погрызть ... А где как не в Спрашке ...

Юлия

Ох, Вы какой, сердцеед!

Владимир Владимирович

Иногда вдруг кажется...Ну почему - то кажется...Что виртуальные забавы...Смыслами окажутся.....

Нептун

ну интересно если кто то цепляет, но как правило потом разочарование в том что не подходит

Юлия

Понятно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет просто время убить и так на самом деле интересно тут бывает новые люди новые общения

Юлия

Согласна)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вам в 46 лет хорошо жить и какие у вас мысли? Расскажи те мне

Юлия

Мысли разные. Что Вас интересует?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Помни те свой возраст в 23?

Юлия

Помню

🚚П
🚚Сёмин Павел

Воооо можно так! Биологический возраст 46 а! Поступки на 23 что будет?

Юлия

Я в 23, была не менее ответственной, чем сейчас. Только моложе и красивее, правда

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия ищу тут виртуальные отношения (чего тут скрывать свои прекрасные намерения) 😄💋🌹