Юлия Бомер

Чудес не бывает?

Ответы · страница 6
Андрей К-А

Чудо это то во что нужно и хочется верить. Но увы всё закономерно и предсказуемо

Сама Доброта

бывааает.. нужно просто замечать..даже то ,что ты на свет появилась-- и это чудо..

Виктор Пузарин

Ну, что вы? Определенно, чудеса бывают!!!!! Ваше появление на свет - разве не чудо?

Мордехай Лахар

А как же Алиса побывала в Стране Чудес? Буратино закопал монеты на Поле Чудес?

***надежда ***

раз разговариваете . то значит говорят

Мордехай Лахар

А почему тогда Страны Чудес не может быть? Алиса же там была! Кстати, вам какая Алиса больше всего нравится?))

Мордехай Лахар

Мне вот больше всего нравится Алиса в исполнении Мии Васиковски. Хотя кому то она не нравится((

***надежда ***

я не смотрела ......я читала

Мордехай Лахар

Я тоже читал, но фильм понравился больше))

Илья Бухольцев

бывает еще как когда я к тебе приду голый ночью в постель тогда и будет чудеса

Ольга Вайсброд

Почему иногда они случаются))))! Конечно хочется чтобу чудеса бывали почаще))))

Наталья Петерсон

Глядя что считать чудо. Жизнь, любовь, дети, дом, друзья и т.п разве это не чудо

Олег Рыбаков

чудеса, сделаны собственными руками, бывают (почитайте "Алые паруса" А. Грина)

Alex S

Ещё как бывают. Чудом можно назвать событие пренебрежимо малой вероятности.

Salauat Zakir

как не бывает и кто тебе эту глупость сказал-то что мы с тобой здесь-это что?

Salauat Zakir

не думаю, а почему именно мы, а не другие -в России нас почти 150 млн.

Саида (Samarkand)

только для тех , кто в них не верит. А я верю - и они меня до сих пор изумляют .

Crazy Snowman

Однажды Лобачевский думал, кутаясь в пальто:
«Наш мир прямолинеен??... Видно, что-то здесь не то!..»
Но он вгляделся пристальней в загадочную высь,
И там все параллельные его пересеклись.

Все знакомо вокруг, тем не менее,
На земле еще много всего,
Что достойно, поверь, удивления
И моего, и твоего.

Удивляйся траве, удивляйся росе,
Удивляйся трезвону трамвая,
Удивляйся тому, чему, кажется, все
Удивляться вообще забывают!

Проблем на свете развелось, что каждая – орех,
А белых пятен хватит нам по тысяче на всех.
И в том, что жизнь – задачник, никаких сомнений нет.
Ты только не спеши, и не заглядывай в ответ.

Все знакомо вокруг, тем не менее –
На земле еще много всего,
Что достойно, поверь, удивления
И твоего, и моего.

Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся упругости стали,
Удивляйся всему, чему люди порой
Удивляться давно перестали!

Crazy Snowman

Да на здоровье, ребята )) Вещь, разумеется, замечательная, вот тока не моя. Они служила песней-заставкой к детской образовательной радиопередаче "Заседание клуба профессора Сигмы, или семинар нерешенных проблем". Автор ее неизвестен, исполнитель тоже. В реале песня длиннее, но аудиозаписей не сохранилось.

Ѻлегъ

бывают, Мэри ...чудеса случаются каждый миг, просто, вы, люди их не замечаете

Ангелок... Та Ещё)))))

Да замечаю)

Ѻлегъ

вот и славно😉🌹

Жанна Солнечная

Надежда, а разве Божье творение, которое нас окружает повсюду, не чудо ли? !

Михаил Омаров

Бывают, притом сплошь и рядом, только их нужно заметить или почувствовать.

Степан Удилов

Бывают, просто вы себе не так их представляете или путаете их со сказками!

Ruslan Idris

Чудо Чудо ЧУДО это вы Наши мамы бабушки сестра девушки милые наши женщины

Сергей Алексеев

не случалось увидеть пока... Но ведь жизнь длинная выводы делать ещё рано.

Сергей Алексеев

Ну не кончилась ещё. Помру тогда сделаю.

***надежда ***

и я не встречала , вот и размышляю ))) а может и хорошо что не встретила

Сергей Алексеев

Всё относительно. Если верите в Бога -то не особенно, если нет, то смотря что им считаете. Для меня чудом одно время было оказаться с одной женщиной вместе. Она замужем, там все ок, а все равно хотелось... Вот это хорошо что не произошло, и я глупостей не наделал...

Антон Видок

Девушки, может пора худеть? Chokolate Slim - комплекс для похудения - http://goo.gl/sFcFRk

***надежда ***

Ой спасибки !! Кстати ! Очень кстати ! Мне всего 4 кг надо скинуть надеюсь удастся

Алекс Венцель

Чудесами принято называть то, что не поддаётся логическому объяснению...

Александр Конюхов

Да......чему бы грабли -не учили...,а сердце-верит в чудеса....(думаю-бывают!!!)

***надежда ***

Да да ) мой статус в однокашниках