Юлия Бомер

Чудес не бывает?

Ответы · страница 7
Встречный Ветер

вы знаете.... не стану утверждать, но по моему они иногда имеют место быть

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

так ты сам строишь себе чудо ! - у меня например чудо в открытии чего либо

Олег Пискунов

бывает, это зависит от восприятия... У меня бывают, а у вас - решите сами...

Славянин

Ещё как бывает....мне утром как то приснился сон....а к обеду он уже сбылся

Пловец Новочеркасск

Чудеса ???...они в решете или в цирке...в России Единая Россия , без чудес...

Николай

А что называют чудесами? То что происходит но не поддаётся объяснению?

Николай

Значит чудес в мире нет. Существует только наша не образованность и невежество. ))

Николай

Не расстраивайтесь. Реальность настолько не вероятна, с нашей точки зрения что нам понадобятся долгие годы что бы разобрать как это происходит.))

Александр Мартьянов

Бывает и много..вот у которых глаза закрыты и уши заткнуты .. вот это да

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Галина Щеблыкина

Бывают у тех, кто их ждёт, но не сидит сложа рука, а идёт ему навстречу.

Марина Новик

бывают. И только по прошествии времени понимаешь, что это и было чудо.

Вероника Воропаева

бывают и не так уж редко,просото мы их или недостойны,или не замечаем

Виктория Виктория

почему же, бывают, мы просто проходим мимо, потому что к ним привыкли

Это Все Еще Я

ой.. в свете последних событий уже стала в этом сильно сомневаться ))

Вячеслав Фон Шуленбург

что бы это узнать надо просто один раз умереть а потом воскреснуть.

***надежда ***

Ой нет ! Умереть дак уж навсегда , нечего туда обратно шастать

Вячеслав Фон Шуленбург

а ведь такое возможно.лично я это пережил.

***надежда ***

Я Вас понимаю , но я так не желаю

Вячеслав Фон Шуленбург

ну почему же? лично я очень даже доволен что переборол смерть.

Владимир Лантратов

Ещё как бывает!!! Они есть!!! И постоянно случаются!!! Только ВЕРЬТЕ!!!!

Лина

У каждого свои понятия о чудесах... Чудеса вокруг, мы их не замечаем.

Искорка.

Ну почему же. Порой случается то, что иначе чем чудом и не назовешь

Искорка.

Какие то случайные встречи, разворачивающие жизнь на 180 градусов. В больнице порой случается чудеса в деть.. но редко..

Александр Мартынов

Мадам,вам уже пора самой начинать ЧУДИТЬ.Если решитесь,то я с вами

Андрей Деев

Зря так думаешь! Попробуй посмотреть внимательно и увидишь...чудо!

Ольга Домрачева

ой, бывают..., поверьте...
Сама никогда не верила, а тут - БАХ! и Чудо!

Ольга Домрачева

))))) Наверно надо всё же верить в Деда Мороза.....
Тогда и будут случаться чудеса...

***надежда ***

Ну если этот дед Мороз , реальный человек