Котэполомалось...

Хочешь избавиться от "друга"- дай в долг ему денег?

Ответы
Бо
Боka

От таких трудно избавиться, будет ещё приходить и деньги требовать. Мой друг отказал такому в кредите и был убит. А другу было 30 лет всего, жить бы да жить.

Котэполомалось...

Ужас

Бо
Боka

Мне убийством угрожали, в дверь по два часа ломились некоторые и хуй прогонишь. Ручку на двери отрывали не раз. Училка в запое неделю мне спать не давала, в окно стучала, требуя алкоголь. Это началось, когда решил жить один, от баб неприятности были большие. Потом я вымогателей стал бить дубиной и конечностями, меньше стали беспокоить

Алекс Венцель

Верно, ещё в старину была такая поговорка: В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу!

* Александр *

А зачем я сам буду избавляться от него, если он мой друг всю жизнь и денег от меня не просит? Тупой совет дня. 😏

V/
V/S/G/

Своего рода проверка на вшивость..В конце концов при таком раскладе остаётся ОДИН друг и сто - товарищей

Владимир Ляпин

Трудно отказывать. Неважно себя чувствуешь после этого. Друг всё-таки...

Марина

Подруге даже кредит брала на своё имя. Настоящий друг не подведет☝️

Niherasebeblia

...сколько не жалко потерять и скажи,что это в последний раз!

Чеширский Кот

Хороший друг он придёт ещё..
Проверено....
Жалко..
Денг..

Котэполомалось...

Ванваныч?

Валерий Герасимов

Если уж от друга избавляться, то лучше взять у него..

Наталья

Точно! И по всей видимости это был вовсе не друг.

Елена Корсикова

Или перестань давать.Эффект тот же самый.😊

Rinat Famutdinov

Правильно!!! Одному дал и... лет 20 его тютю...

Ба
Батыр

Спасибо большое, даже не замечают тебя

Тр
Тринадцатая

даю, и мне дают 🤷‍♀️и дальше дружим

Котэполомалось...

В чс?!

Тр
Тринадцатая

аха

Котэполомалось...

Ну ты могеееешь!!!

Тр
Тринадцатая

умею, практикую ☺️

Котэполомалось...

Не сомневалась

Сергей Субботний

я родственников так чуть не потерял.

Мишка Квакин

Знаю. Не даю в долг. И друзей не стало

Коля

Дороговато будет стоить избавление.

Ли
Литерадура

Кап, ну хороший же индикатор, чо ты))

Котэполомалось...

Намана. Я сдохла

Ли
Литерадура

Смысли? Прям щас?

Котэполомалось...

Ага

Ли
Литерадура

Спать ложись)

Котэполомалось...

Ща

Игорь Пономарёв

Нет... попроси долг обратно...🤷‍♂️

Галина

Абсолютно точно ,как в воду глядел .