Св
Светик

Либо любовь,либо карьера....вместе не реально???

Ответы
Ол
Ольга

сами подумайте, что в любви, что в карьере все мысли и время заняты или любовью или карьерой. Если и то и другое начнутся проблемы или там или там

Indira

знаешь это вы так думаете хотя на то и на это у вас всех должно быть время вон миллионеры живут детей рожают,живут счастливо

Владимир Власьев

РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ДВЕ ЖИЗНИ. ШУТКА. ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ВАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ В КАРЬЕРЕ, ТО ВМЕСТЕ - ЭТО РЕАЛЬНО.

Бикен Рымджанов

Реально,через.Совместить надо,тогда будет запись в списке святых.Просто вопрос ты готов к этому.

Валерий Липецкий

Рожайте и воспитывайте настоящих людей, это и любовь и карьера, и лучшее вложение в будущее.

М*
Мадина*** ***

Это говорят только те, у кого проблемы или с любовью или с карьерой. Реально ВСЁ. Попробуй))

Антонина Ковалева-Гурова

Любовь-это семья. А карьера и семья не очень совмешаются. особенно если есть дети.

Al
Alexa

ну можно ,просто всегда на работе и нам не хватает уже внимания и тем самым любви )

Елена Феоктистова

Некоторым удается. Но, наверное, редко - мне судить трудно, статистику не вела.)))

Сергей Хвостенков

Если под словом любовь подразумеваете семью то это очень тяжело -совмещать.

Анатолий Костенко

Реально любовь любить, работу работать и дурака валячить одновременно ))

Игорь Леонов

Вы правы, незря говоритца ,золотая середина, всё в меру.Ненадо жадничать.

Наталья Маркова

одно другому не мешает. Если супруги единомышленники и соратники.

Михаил Тымчук

Когда стремишься сидеть на двух стульях, можно упасть между ними.

Михаил Тымчук

Логика, вещь упрямая, как и факты.

Дрон Иванов

Не реально...два в одном бывает только шампунь с кондиционером.

Дайлова Надежда Гомель

Почему?Реально.Главное чтоб ваш спутник понимал и помогал Вам.

Марина Приймакова

вместе даже лучше,надо просто уметь делегировать полномочия 🙂

Татьяна Ходыкина

почему, все реально, главное ставить правильно приоритеты

Павел Данилов

ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ, ЧЕМ ПЕРВОЕ ИЛИ ВТОРОЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ

Сергей

Если бзики начальника не понесешь в семью тогда возможно