Armen Avanesov

А почему у большинства задающих вопросы здесь больше не горит огонек, показывающий что они в сети?

Ответы
Га
Галина

В настройках есть строчка--УВЕДОМЛЕНИЯ....ТАМ , В САМОМ НИЗУ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ----ПОКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ НА САЙТЕ.....МОЖНО ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ И ВСЕ--НЕ БУДЕТ ВИДНО...

Armen Avanesov

Понятно, спасибо!👍

Га
Галина

ошиблась....Мой профиль---это там!!!

Armen Avanesov

Неважно,главное я понял принцип,спасибо!🌹🌹🌹

Ирина Карпова

люди оффлайн, занимаются делами-будет свободное время- зайдут откомментят.

Armen Avanesov

Понятно, спасибо!👍

Ирина Карпова

а могут и не комментировать- все зависит от интересного ответа. приятного врем ени суток.

Armen Avanesov

Я не про комменты,это и раньше было, многие задают вопросы сотнями и не реагируют на ответы, я спрашивал про огонек, раньше он горел у тех,чьи вопросы показаны, сейчас мало у кого,но мне объяснили,что его можно отключить

Лена

Вообще такого не должно быть. Я с таким не сталкивалась.

Armen Avanesov

Полистать вопросы

Игорь

Не горит, значит они недавно включались.

Armen Avanesov

Но их стало больше половины,раньше такого не было

Игорь

Если не будут показываться вопросы, недавно включавшихся, сайт замолкнет. Народу мало стало, следовательно и новых вопросов.

Armen Avanesov

А почему стало мало, я многих "политиков" запаковал в ЧС, но должно было остаться еще много