Вадим Сперанский

Время пол первого ночи у соседей орет и бьётся в истерике ребенок. Орет так что через стену уши закладывает. Кто нибудь объясните мне в чем такое великое удовольствие иметь детей, что люди готовы идти на такое?

–2
Ответы
Ма
Машынька

Дети - цветы жызни! Запишы и выучи наизусть!))))
Но цветы меня не интересуют... Мне интересна позиция садовников... Эти садовники хреновы высаживают свои цветы на каменистую почву, на которой верблюжья колючка то не растёт... Они чо, не понимают, что их цветы будут тупо сохнуть и в муках и кошмаре материального воплощения загибаться в нищете и голоде. Через какое-то время не останется рабочих мест (боты заменят людей), почвы истощены, пенсии отменят. Их "цветы" будут обречены на вечные муки на грани выживания. Их жизнь не может быть выражением творческого потенциала. Им уготована борьба за выживание. Выходит, садовники - преступники! Либо примитивные тупые ублюдки, обрекающие своих чад на весь этот кошмар.

Степан Удилов

Какое такое? Детей воспитывать просто надо, а то что орет не значит что над ним издеваются, просто капризы ни с чего, хочу не хочу, буду не буду, не могу и т.д. Лупить надо больше чтоб не зря орал хотя бы, а то все дети особенные всем их жалко а они никого не жалеют, соседи есть аж ментов вызывают! И законы дебилы пишут лупить их нельзя потому что заяву накатают, а как воспитывать их вообще? И какого вообще хрена какие то идиоты диктуют кому, что и как делать. Плевать они хотели на детей и на родителей и детям плевать что не все их капризы будут в жизни исполняться, а родители виноватые во всем остаются!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вадим нам с Вами их не понять как все они пишут, я так думаю кому то суждено рожать по 10ть детей и у них всё хорошо они готовы рожать рожать и рожать это такие люди у них в этом счастье заключается. Я относилась всегда к этому так будет ребёнок хорошо, не будет ну и ладно.. Ребёнок это большая ответственность когда он рождается твоя жизнь заканчивается,потому что ты начинаешь жить его жизнью, а не своей! Думаю если человек к этому не готов то он никому ничего не должен, и дело даже не в ненависти, а в жизни которую ты хочешь прожить, потому что она только твоя!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не думаю что человек или семья у которых нет детей не могут считаться за это какими-нибудь изгоями или чмырями это просто их выбор!

Solnce Solnce

Сама не знаю. Дети не виноваты что их рожают. Особенности развития детского организма дают вот такие симптомы. А то что родители не могут ничего с этим сделать - видимо не понимают и не знают что и предпринять. Я тоже имея маленького ребёнка не понимаю, как сознательно на такое идут. Это тяжело очень. Столько нервов и терпения должно быть на все подобное. Поэтому только молюсь про себя чтобы силы и нервы мои расстянулись и хватило до того как ребёнок станет сознательный и более автономный в своём развитии и существовании.

Мисс

как вы с этим справляетесь

Solnce Solnce

Не знаю. Природа постаралась

Ирина Беренштейн

Вадим, скорее всего если ребенок кричит, а родители не могут его успокоить, то дело в родителях, возможно, они просто не готовы были к родительству, готовы были к интиму, но не родительству. А Вы, просто сторонний наблюдатель, того, что дети, когда им некомфортно (болеют ли они, или им просто неудобно, хочется есть, пить или скучно, потому что ими никто не занимается), да и вы тоже не готовы к родительству и прочем вряд ли будете готовы. Ваше предназначение в другом, судя по всему. Надеюсь, Вас не обидела...

Элла Войт

Странный вопрос..конечно же..Дети-это Жизнь..Счастье..наше Продолжение и наше Будущее..плач..истерики..топанье по полу..крики..(и это можно перечислять до бесконечности)..это их нормальное состояние..все это для них типично..они появились на этот Свет..чтобы жить и радоваться жизни..таким образом они развиваются и познают Мир..родить ребенка и воспитывать его..это не просто Великое Удовольствие..это Безграничное Счастье..ради которого ты готов пойти на все и пожертвовать всем..!

Вадим Сперанский

Забавно как сильно похожи формулировки аргументов "детиэтосчастье" с фразами сектантов.

Элла Войт

Ну..у каждого свое понятие о Счастье..одни его видят во всем..а другие алчны и меркантильны..в следствии чего Счастье..они видят только в своем благополучии..благосостоянии и приумножении всего этого..но при этом не замечают того..что жизнь их пуста..протекает..как вода сквозь пальцы..и по сути своей..они несчастны..

Just Imagine That

Сложно сказать точно. Для кого-то дети - это радость и счастье, пускай и с сопутствующими трудностями, кто-то просто считает долгом оставить после себя хоть кого-то(не самый разумный подход), а некоторым тупо не хватило ума предохраняться/сделать аборт и в итоге дитя вроде есть, а любви к нему нет от слова совсем. В общем, тут как всегда - всё сложно и неоднозначно. Кстати, у меня противоположная проблема - я часто слышу, как соседка орёт на своего сына как резаная. Жуть.

Ученик Доктора

Так будет не всегда и не всю жизнь. А только первые несколько лет)) А потом если это сын, то он станет твоим самым лучшим другом, с которым ты можешь пойти на рыбалку)) Или твоей самой любимой подружкой, с которой можно поговорить обо всем на свете и ты будешь знать, что она тебя низачто не предаст и не выдаст)) Подружкой с которой можно пройтись по магазинам и получить совместное удовольствие и многое другое.

Вадим Сперанский

Валерий, как много людей вы знаете которые реально дружат со своим отцом?)

Верочка)))

Валерий))самый правдивый, адекватный ответ на тупой вопрос))))

Alexandr Kalikin

....А такое великое удовольствие в том...что ты с ним вместе растешь учишься....исправляешь свои ошибки и делаешь его лучше себя....умней приветливее...заботливее чем ты сам...и когда у тебя будет юбилей выхода на пенсию.....тебе сын достанет из партмоне пластик карту и скажет...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПАПА И ПОДАСТ ТЕБЕ ЭТУ КАРТУ И ДОБАВИТ...ВОТ ТЕБЕ МОЙ ПОДАРОК...КУПИ СЕБЕ ПАПА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ....ТЫ ТАКОЕ ВИДЕЛ...?

Вадим Сперанский

Нет не видел. Однако ... Знаете несмотря на излишнюю мечтательность... В этом что то есть да

Alexandr Kalikin

Так это я вам свою историю рассказал....реальную...

Forever Alone

Ну про детей хз.. я их не люблю и заводить пока не планирую,да и не с кем... но у меня соседи мешают другими вещами.. громко телик врубают,музыку,стучат,сверлят,громко болтают ночью,собака большая громко гавкает когда её оставляют одну.. и всё это разные соседи! .... И ещё кое что.. нефига ты качёк! Ты скока там тянешь? 220 кг? Хера это много,что обосраться! Это же надо паэрлифтером быть! Ыыы💪😬👍

Вера Попова

радость это когда подходит к тебе такой карапуз кладет свои рученки к вам на щеки и лепечет *люлю тебя* и поверь это самое искреннее признание,а орет он потому что ему больно а сказать об этом он еще не умеет а умеет вот так криком сообщить плохо мне колики у меня.а первые шаги ,улыбка на все лицо и радость топ топ топает малыш,а ты иди застрелись ты зря живешь поэтому лучше сдохни

Вадим Сперанский

Вся суть последователей культа детей. Дети-это счастье. У нас есть дети мы счастливы. Счастливы блять!!! А ты сдохни нахуй!!! Видишь какие мы счастливые?!!!

Вера Попова

просто у тебя жизнь пустая смысла нет лучше умереть

Вадим Сперанский

То есть вот помимо расположиться никакого смысла в жизни вы не видите?)

Вера Попова

а какой пришел нажрал пузо сдох сгнил,могилка травой заросла

Вадим Сперанский

И у кого из нас пустая жизнь?))

Вадим Сперанский

И зачем вы заводили детей, раз вам нечего дать им в этом мире?

Вадим Сперанский

Жить можно много ради чего. Я например живу для творчества и достижений в спорте(моих и моих подопечных)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это наверно молодость- глупость. Жалко детей. У меня тоже молодая семейная пара с малышом в соседях. Просто бесит порой. Совсем не понимают, что издеваются над девочкой. Не понимают, что дети нам "даны", чтоб мы позаботились о них пока они маленькие. Они не наша вещь, они самостоятельные личности. Просто пока маленькие.

Виктор Шаламов

А это человек только начинает понимать к старости. Будь я такой умный как сейчас в те молодые годы я бы 8 детей имел, а не двух. Что поделаешь, дети плачут, болеют, спать не дают. зато в старости или одному подыхать, когда рядом никого нет, или быть окружённым заботой. Две большие разницы, как говорят в Одессе.

Вадим Сперанский

Виктор вы правда готовы пожертвовать лучшими годами жизни ради того чтобы самые паршивые были чуть менее паршивыми?

Виктор Шаламов

Да, готов. У меня уже правнуки есть. И дети хорошие.

Вадим Сперанский

Рад за вас. Хотя, честно говоря, не вижу в этом смысла для себя.

Виктор Шаламов

Ещё молодой, значит.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они и собак могут так же "заводить"😂😂😂... Вообще, почему бы не обустроить квартиру, в которой живешь, в соответствии со своими предпочтениями - звукоизоляцию никто ведь не отменял!) А когда ребенок подрастет и захочет прыгать с тумбочки или кататься на машинке - бедные соседи этажом ниже.....😃

Марина Деревнюк

Ребёнок это продолжение самого себя, это плод любви. И ребёнок не только орёт. Он начинает ходить, рисовать, танцевать и .т.д. Он делает много потрясающих классных вещей особенно в возрасте до трёх лет. Он любит маму и папу и безгранично им доверяет. В этом наверное удовольствие.

Ул
Ульяна

Большинство детей заводятся не ради великого удовольствия, а потому, что "ой, не успел...", "часики-то тикают, пора бы уже", ну и конечно ради "стакана воды в старости". В противном случае, адекватных ответов под Вашим вопросом было бы больше, а агрессии и искалеченных судеб меньше

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он не так выразился или не раз проходил через такое...

Ул
Ульяна

Он выразился четко и прямо. А другие не смогли и двух слов связать, стали оскорблять, унижать. Хотя он никого не обидел

Seduce Mi Mente ;)

Кому-то не дано, кому-то хорошо с детьми, кто-то их любит, кто-то попросту потому-что так принято в обществе. Плач пройдет, зубы может режутся. Дети это не игрушка - для начала это большая ответственность, и надо их любить и понимать,а не попросту заводить как домашних животных.

⚛А
⚛Алиса⚛

Огромное счастье стать мамой, заботиться, любить, воспитывать, жить и их интересами тоже. Плачет, наверное что- то беспокоит, ведь любой из нас иногда болеет, или испытывает какой- то дискомфорт по разным причинам. А жить ради овна и пустоты, эт не мое!

Aleksandr Pushkin

так те родители выводят ребенка из себя....нет чтобы ласково попросить ребенка убрать свои игрушки или любую другую работу....поднимают голос на РЕБЕНКА....а он играет с ними КТО КОГО ПЕРЕКРИЧИТ...и в итоге немного у ребенка психика меняется....

Ирина Малюкова

Всё индивидуально) дети разные, не на всех детей действуют одни и те же методы. Когда меня в детстве ласково просили: «Ирочка, подними печенье» - я его топтала... 🤷‍♀️Не представляю, откуда у мамы было столько терпения, что она меня не прибила, и, даже с психикой в порядке)

Aleksandr Pushkin

дети делают все наоборот, пока с ними не найдут общий язык

Роберт

.... столько терпения и времени - убирать за психушками ! ))) Я бы не выдержал , ей богу ! ))) Печенья бы ты больше не получила. )))

Ирина Малюкова

Мне, конечно, сложно судить) я ещё не родитель. Но меня любили, находили подход, и, годам к шести, я этот психоз переросла и стала очень послушной девочкой😏☺️

Роберт

Удивительная метаморфоза ! )))

Юрий Дивеев

Распустили ребёнка, потом пытаются воспитывать, не реагируя на его истерику. Ребёнок привык манипулировать родителями. Ювенальная юстиция ему помогает с помощью жалостливых раздражённых соседей. Родители похоже молодые и не опытные.